(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Mastersteel
 
Шины Mastersteel

Предоставить возможность автовладельцу платить меньше за то же высокое качество — вот основной принцип деятельности компании Mastersteel. На рынок под этим лейблом выходят легковые покрышки, резина для внедорожников, а также шины для грузовых авто. Компания имеет китайские корни, что неудивительно, учитывая какое колоссальное количество торговых марок породила величественная промышленность КНР.

Бренд Мастерстил более известен у себя на родине, хотя немалая часть его продукции идёт и на экспорт. В своей политике ценовой компания делает ставку на удовлетворение запросов наиболее широкого слоя потребителей, тех, кому важнее всего экономия, однако не в ущерб качественным показателям продукта и безопасности вождения в целом.

картинка шины Mastersteel

Технологии и успехи производителя

Технологические новшества, применяемые на производстве авторезины Мастерстил, позволяют достигать значимых успехов. Спектр изготовляемых моделей предельно велик, при этом ни одна покрышка не покинет стен завода китайского предприятия до тех пор, пока не сдаст специальные тесты на пригодность к испытанию в реальных условиях. Оборудованные по передовому образцу заводские комплексы и испытательные полигоны компании дают возможность ей не терять занимаемые на рынке позиции, предлагая только проверенный продукт, имеющий действующую в ЕС сертификацию и прошедший необходимые подготовительные проверки.

Перечислим основные моменты, которые будет полезно узнать водителю-автовладельцу перед тем, как оснастить своё транспортное средство шинами Mastersteel:

  • Компания родом из Китая, откуда берут происхождение почти все самые малоизвестные бренды автомобильной резины;
  • Изготовление покрышек ведётся на специально оборудованных машинах, на заводах, где исключено негативное влияние человеческого фактора;
  • Каждая модель тщательно прорабатывается — сначала средствами компьютерных программ, а после — на основе допремьерных тест-драйвов;
  • Все шины проходят многократные контроли качества, позволяющие достичь соответствия высшим стандартам;
  • Ассортимент торговой марки вмещает в себя резину и для легковушек, и для полноприводных SUV, и для фургонов/грузовиков;
  • Значительная часть изделий бренда Mastersteel поступает на экспорт в страны Евросоюза и Америку;
картинка шины Mastersteel

Летние шины Mastersteel

Хорошим вариантом для установки на колёса автомобилей-внедорожников и легковушек станут бюджетные, максимально доступные в ценовом плане покрышки Mastersteel. Их резиносмесь, которая ложится в основу протекторного материала, идеально противостоит износу, а главное — жаре, так как не «растекается» по горячему асфальту и тем самым сохраняет отличное сцепление с дорогой. На трассе в пору полуденного зноя летнего это крайне важное качество, которое отличает истинные сезонные покрышки от всесезонок.

Протекторы летних резиновых колёс от марки Mastersteel обладают не столь высоким уровнем покрытия ламелями, как зимние покрышки, что в связке с более жесткой резиной наружного слоя не даёт нужной адгезии к замерзшим и застывшим покрытиям холодного сезона. Именно поэтому использовать их следует только по сезонному назначению, то есть в период с начала прихода стабильно-теплой весны и до первых заморозков.

Протекторы для лета обладают разным видом рисунка, дизайнерские изыски касаются в первую очередь схемы покрытия сцепными блоками и гидро-каналами. Первые регулируют и повышают тяговые потенциалы колёс к дорогам разной влажности, а вторые нужны для предохранения от аквапланирования.

картинка шины Mastersteel

Зимние шины Мастерстил

В морозную пору году Вам подойдут специальные сезонные резиновые колёса для зимнего сезона от бренда Мастерстил. Помимо относительно дешевизны, они демонстрируют целую серию притягательных свойств, включая полноценную адгезию к замерзшим покрытиям. На снегу бессмысленно использовать летнюю резину, ведь её состав жесткий, лишен эластичности для хорошего контакта, а одной лишь функции системы ламелей не хватает, чтобы обеспечить желаемый уровень надежности. Используя зимние автошины Mastersteel всех неприятностей, связанных с эксплуатацией летнего варианта «автообуви» не по сезону можно избежать, повысить сцепной потенциал, развить контактные возможности колёс, поспособствовать достижению лучшей устойчивости и управляемости на скользких покрытиях.

Устанавливая резину на зиму, следует помнить, что целесообразнее всего применять такой комплект в тот период, когда погода преимущественно морозная. Мягкость зимних шин при температуре выше +4 градусов может привести к потере качества и удовольствия от вождения. Различают шипованные и не шипованные шины, при этом по мнению большинства автомобилистов, в городе шипы зачастую нецелесообразны.

картинка шины Mastersteel

Отзывы о шинах Mastersteel

На сегодняшний день украинским автолюбителям по прежнему не много чего известно об ассортименте и вообще компании Мастерстил, об её происхождении. Бренд не пользуется популярностью и слабо известен в широких кругах по причине того, что компания, которая им владеет, не ведёт активных рекламных кампаний не даёт крупных пресс-релизов для СМИ. Немногочисленные отзывы на шины Mastersteel можно найти на специализированных сайтах, где оценивают образцы модельного ряда этого лейбла. По ним можно сказать, что в основном покупателям таких изделий, важна цена, при этом все остальные показатели для них не столь важны — конечно, в умеренных пределах. Учитывая тенденции рынка и политику предприятия, выпускающего покрышки Мастерстил, не стоит ждать, что в ближайшее время программы испытательных сравнительных тестов также быстро пополняться сводками об этом продукте. К сожалению, подобные вещи берутся в расчёт составителями сравнительных тестов преимущественно затем, чтобы на их фоне выгоднее выделить брендовый продукт, чья реклама и хорошие рецензии о нём заведомо проплачены крупнейшими шинными корпорациями.

картинка шины Mastersteel

Бестселлеры бренда Mastersteel

Модельтип автосезонпротектор
Mastersteel Winter SUV+4x4зима Направленный
Mastersteel Winter VAN+легкогруз.зима Ненаправленный
Mastersteel MCT3легкогруз.лето Ненаправленный
Mastersteel All Weatherлегковоевсе Асимметричный
Mastersteel All Weather Vanлегкогруз.все Ненаправленный
Mastersteel Light Truckлегкогруз.лето
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.