(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Momo
 
Шины Momo

Компания Momo — это итальянский бренд, под чьим лейблом на рынок выходят относительно недорогая и весьма качественная автомобильная резина нового поколения. В непростое кризисное время такие предприятия, как Момо, предлагают потребителю самое главное — надёжность, независимую от цены. Всё чаще люди прибегают к помощи такой продукции, ведь они понимают, что её характеристики соответствуют хорошему уровню качества.

Европа и Азия: слияние традиций

Несмотря на то, что сам бренд имеет европейские корни и зарегистрирован в 1966 году в Италии, производственные мощности эта компания делит с заводами Jinyu Tire, своим ключевым азиатским партнером. Можно сказать, что в покрышках бренда Momo отражаются традиции евро-качества и креативность, современный взгляд на индустрии азиатских специалистов.

картинка шины Momo

Сама компания Момо была сформирована в 66-ом усилиями нескольких предпринимателей, которые открыли в регионе нового поставщика рулей для гоночных автомобилей. Вслед за совершенствованием и укреплением в этой нише рынке произошли профильные изменения, бренд стал специализироваться и на другом типе продукции для автомобилей — на автодисках литого диска. В таком образе компания просуществовала довольно долгий период времени и была известна более как поставщик соответствующей продукции, об автомобильных покрышках речь тогда не шла. Стильные и яркие визуальные решения сделали продукцию Момо узнаваемой, итальянская изысканность наружного исполнения автодисков этого бренда стала визитной карточкой продукции предприятия.

В 2012 году произошли значительные изменения в деятельности компании, что отчасти стало связано с обретением нового партнера - Jinyu Tire. Совместными усилиями две компании стали производитель автомобильную резину, таким образом марка Momo перестала ассоциироваться исключительно с автомобильными аксессуарами и элегантными колёсными дисками. К тому времени за итальянским брендом уже закрепилась хорошая репутация и узнаваемость, поэтому люди стали доверять свои автомобили новому виду продукции Momo.

Усилиями дистрибьюторской компании Univergomma и китайской Jinyu, на рынок были выведены первые модели Momo. В технологическом смысле ими оказались вполне успешные и прогрессивные решения по обеспечению безопасности. В поисках наиболее универсального и многофункционального протекторного дизайна, специалисты совместного предприятия стали осваивать передовые для своего времени технологии, которые по-прежнему используются в современных автошинах.

картинка шины Momo

Научно-исследовательский центр, принадлежащий компании Jinyu, является «лоном» всех разработок, которые получают реализацию в виде серийной продукции под маркой Момо. Здесь инженеры и профильные специалисты получают в распоряжение новейшие средства проектирования и моделирования, обретают возможность полноценно и в максимальном объёме тестировать каждую создаваемую модель. О том, что ассортимент компании «затачивается» конкретно под европейского водителя, говорит хотя бы тот факт, что все модели проходят тестирования не только на территории Китая, но также на некоторых европейских полигонах. Вся продукция поддаётся тщательной проверке качества, сертифицируется согласно установленным стандартам Евросоюза.

Основные моменты и преимущества Momo

Необходимо подытожить, за что именно потребители-автовладельцы выбирают покрышки Momo, а это:

  • Использование разработчиком-производителем новейших методик изготовления, современного сырья, менее затратных методик производства;
  • Оснащение заводов компании высококлассным оборудованием и минимизация эффекта «человеческого фактора» при изготовлении;
  • Большой пробег и значительная устойчивость к повреждениям, недоброкачественно уложенному дорожному покрытию;
  • Приятная для уха как пассажиров, так и самого водителя малошумность;
  • Качественно реализованные элементы поднятия сцепной тяги, уровня контакта с сухой и мокрой дорожной поверхностью;
  • Продуктивные методы по борьбе с излишками дорожных осадков;
  • Оптимальный уровень эластичности и мягкости/жесткости зимних/летних моделей;
картинка шины Momo

Летние шины Momo

Многие компании создают авторезину на летний сезон, но не все из них предлагают её конечному потребителю по приемлемой цене. В отличие от бренда Momo. Модельный ряд этой марки изобилует очень выгодными и практичными решениями по обеспечению безопасности. Протекторы этой марки имеют направленный или не направленный дизайн, удачно сочетаются с экстерьером современных автомобилей лёгкого класса. На асфальтной дороге высоки показатели их сцепления, тяговых усилий. На тропах сельского бездорожья несомненно посодействует сцеплению развитая блочная схема разреженных шашек, дающий хороший кромочный результат. На оффроуде такие автомобильные шины хороши в своей высокой степени проходимости рельефа, изначально трудного для пересечения. Все летние модели выполняются по принципам сохранения энергетических запасов автомашины.

картинка шины Momo

Зимние автошины Momo

В лютые морозы и при малоснежных погодных условиях, которые все чаще будут характерны нашему клиенту, придут на выручку зимние автошины Momo. Они не дороги по цене, но хороши по своим характеристикам и качеству исполнения. Производится такая резина при помощи оборудования передового образца, в изготовлении задействуются новейшие образцы резиносмесей. Всё вместе с проектором формирует идеальную базу для развития хороших показателей на дорогах, что покрыты замерзшими и обледеневшими корками зимних осадков. На снегу уверенно работают многочисленные острые ламели таких шин, дополняющие основное кромочное сцепление. Жидкий снег незамедлительно выводят глубоко протяженные каналы, по которым прокачиваются менее твёрдые субстанции. На льду можно прочувствовать эффективность работы шипованных автопокрышек Момо. Тведосплавные шашки заметно увеличивают степень контакта с дорожным покрытием.

картинка шины Momo

Бестселлеры бренда Momo

Модельтип автосезонпротектор
Momo W2 North Poleлегковоезима Асимметричный
Momo M-2 Outrunлегковоелето Ненаправленный
Momo M-3 Outrunлегковоелето Асимметричный
Momo Toprun M30 Europaлегковоелето Асимметричный
Momo M4-4Runлегковоевсе Направленный
Летние автошины Momo
Momo M-1 Outrun
Momo M-2 Outrun
Momo M-3 Outrun
Momo M-7 Mendex
Momo M-8 Rescuer
Momo M-9 A-Lusion


Зимние автошины Momo
Momo W-1 North Pole
Momo W-3 Van Pole
Momo W-4 Suv Pole
Momo W2 North Pole


Всесезонные автошины Momo
Momo M4-4Run


Технологии производства шип Momo
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.