(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Prestivo
 
Шины Prestivo

Компания Престиво является дочерней в семействе шинной корпорации Nexen. Усилиями этого промышленного гиганта из Южной Кореи в 2000-ых годах был представлен бренд, который бы позволил вышестоящей над ним корпорации лучше интегрироваться на европейский рынок, завоевав доверие и уважение благодаря хорошему сочетанию цены и качества. Сегодняшние усилия Nexen в отношении развития марки Prestivo заключаются в регулярном пополнении модельной базы дочернего лейбла за счёт инновационных разработок, которыми южнокорейская компания стремится воздействовать на экономного европейского водителя.

картинка шины Prestivo

Передовое оборудование и прогрессивные решения

С целью перехода уровня производства на новую, высшую ступень не так давно компания Престиво oрганизовала переоснащение своих производственных мощностей. Изменилась и поддалась модернизации также техническая база, разработчик стал больше внимания уделять такой вещи, как снижение сопротивления качению своих моделей. Всё больше выходящих с заводов образцов бренда Prestivo имеют хорошие показатели энерговыгоды, всё меньше покрышки данного бренда создают загрязнений для окружающей среды, всё более ощутимы для водителей финансовые выгоды, прямо связанные с отсутствием необходимости в частой дозаправке топливом. В автомобильных шинах Prestivo машина не расходует столько же горючего, как в обычных покрышках, лишенных функции энергосбережения и это является несомненным преимуществом ассортимента представленной компании.

Об уровне развитости бренда и стоящей за ним компании говорят следующие факты:

  • Предприятие производит авторезину всех классов и сезонностей на сверхновом оборудовании, вмешательство человека в автоматизированные производственные процессы сведено до минимума;
  • Компания тщательно следит за соблюдением всех стандартов и норм производства, благодаря чему изделия получают хороший уровень качества;
  • Все покрышки создаются из резины на основе выносливых к трению и УФ-излучению полимеров, они стойкие и долговечные;
  • Все покрышки имеют тщательно адаптированные и смоделированные компьютерными методами протекторные рисунки, повышающие качество вождения;
  • Резина бренда отличается заметной тишиной качения, у водителя и пассажиров не будут «уставать уши» от езды на таких колёсах;
  • Продукция марки предельно демократична, если говорить о цене, но стоимость не влияет на ухудшение эксплуатационных моментов;
картинка шины Prestivo

Летние шины Prestivo

Среди разнообразия ассортимента торговой марки Престиво можно выделить модели летнего ряда. Их отличием служат асимметричные и симметричные протекторы повышенной жесткости, изготовленные из резиноматериалов с увеличенной твердостью и меньшей подвижностью каучуково-полимерных хим.связей. Как показывают многочисленные тесты, такие протекторы в летнюю жару и даже теплой весной лучше адаптированы к условиям агрессивно-спортивной эксплуатации, так как они позволяют колёсам лучше отзываться на команды водителя и повороты руля. Летние покрышки бывают более и менее спортивными, существует также деление на «шоссейные» и «бездорожные» типы протектора. От вида размещения и ширины продольных полостей-борозд зависят аква-дренажные функции модели, которые могут быть более и менее приспособленными к дождливо-слякотным метеоусловиям.

Использование летних шин Prestivo имеет смысл только в теплое время года. Следует четко понимать, что по причине своей твердости и адаптированности к твердым покрытиям сродни чистого асфальта и брусчатки, они не способны качественно «держать» автомобиль на снегу, не говоря уже про нечто более скользкое.

картинка шины Prestivo

Зимние шины Prestivo

Экономические выгоды, связанные с установкой и использованием зимней авторезины Престиво — это лишь немногая часть преимуществ для водителя. Специалисты-инженеры тщательно следят, чтобы каждый новый выпускаемый протектор зимней сезонности соответствовал своему предназначению по полной. У моделей этой сезонности более густо ламелизированный, т.е. покрытый надрезами и выемками протектор, а резина более мягкая, поэтому до сильных показателей мороза такие автошины не «замерзают» и не «дубеют», гарантируя сохранение оптимального уровня эластичности. Это в свой черед влияет на то, с какой силой и насколько качественно контактирует шина с дорогой.

Применять резину Prestivo для зимы со шипами или воспользоваться функционалом т.н. фрикционных моделей, где не предусмотрена ошиповка — зависит от пожеланий, предпочтений и опыта самого водителя. Многие автовладельцы умышленно отказываются от шиповок для преимущественно городской эксплуатации, так как твердосплавные болты не только царапают и портят слякотный асфальт, попутно портясь и выпадая сами, но и становятся источником неприятного шума, потерей акустических преимуществ, которые доступны моделям-нешиповкам.

картинка шины Prestivo

Отзывы на шины Prestivo

Откровенно говоря, в Украине о бренде Prestivo покупатели знают не много, так как марка особо не афиширует свои наименования ассортимента в СМИ и не участвует в достаточном объёме в сравнительных тестах. В Европе и США ситуация немного иная: там компанию и её изделия знают достаточно неплохо, модельный ряд привлекает внимание не сильно взыскательных к повышенному качеству водителей с потребностями в экономии собственных средств. В целом, говоря о продукции Престиво, стоит поставить на первый план то, что эти шины создаются из соображений вывода на рынок достойной альтернативы более дорогим образцам авторезины. Так как ведущие производители и игроки этой ниши не спешат понижать цены, у производителя есть все возможности укрепиться на рынке благодаря предоставлению бюджетного товара с адекватным уровнем качества и нормальными характеристиками.

Бестселлеры бренда Prestivo

Модельтип автосезонпротектор
Prestivo PV-HP1легковоелето
Prestivo PV-HP2легковоелето
Prestivo PV-S1легковоелето
Prestivo PV7000легковоелето
Prestivo PV-VN1легкогруз.лето
Prestivo PV3000легковоелето
Летние автошины Prestivo
Prestivo PV-C20
Prestivo PV-E715
Prestivo PV-HP1
Prestivo PV-HP2
Prestivo PV-HP3
Prestivo PV-S1
Prestivo PV-S109
Prestivo PV-VN1
Prestivo PV-X1
Prestivo PV2000
Prestivo PV3000
Prestivo PV7000
Prestivo PV8000 Sport


Зимние автошины Prestivo


Технологии производства шип Prestivo
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.