(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Sunew
 
Шины Sunew

Среди многочисленных малоизвестных торговых марок автопокрышек есть немало брендов, достойных внимания покупателя. Одним из них несмотря на свою бюджетность и китайское происхождение является Sunew, продукция которого доказывает сильную противоречивость утверждения, что все без исключения дешевые «no-name» шины — не что иное, как лишенный права быть популярным и востребованным товар, которым пользуются только от нехватки средств на более «полноценную» комплектацию.

картинка шины Sunew

Уверенное качество и технологический потенциал

Автомобильную резину Sunew можно встретить в одном ряду со столь малоизвестными брендами, как MAZZINI, AUTOGREEN, GOWIND или DELMAX. Владельцами прав на выпуск автошин этой марки является группа Best Choice International Trade Co, известная с 2002-ого года. В 2007 году указанная компания обзавелась собственным дочерним брендом Санью, который изначально планировалось использовать для распространения на местном рынке КНР комфортных и надёжных автопокрышек класса производительности UHP. С тех самых пор за этим предприятием закрепилась определенная слава и популярность среди тех китайских автовладельцев, что стал счастливым обладателем мощного и спортивного транспортного средства, достойного высококачественных, пусть и недорогих резиновых колёс.

Среди технологий, которыми активно пользуются на предприятии Санью, необходимо назвать системы понижения выбросов вредных веществ. Ведь всем известно, какой серьёзный удар наносит шинная промышленность для окружающей природы и планеты в целом. Энерговыгодные и эко-лояльные покрышки марки Sunew становятся следующим этапом в повышении экологичности своего транспортного средства, заставляя его расходовать меньше топлива, тем самым выбрасывая в атмосферу меньше углекислоты и сажи.

картинка шины Sunew

Также инженеры предприятия Sunew заставляют свои автомобильные быть более долговечными, ведь каждому владельцу машины хочется, чтобы купленные резиновые колёса прослужили далеко не один сезон, а как можно дольше. Повышение рабоче-эксплуатационного ресурса стаёт приоритетной задачей на реализацию которой приходят технологии, укрепляющие каркас изделий, армирующие покрышки, ужесточение подпротекторных слоев и усиление конструкций, создание более выносливых к абразивному трению и ударам контактные поверхности шин. Как итог, автомобильные шины бренда Санью служат в среднем на 6-8% дольше многих своих «классовых» аналогов.

Ключевыми преимуществами продукции этой компании являются:

  • Приятно низкая цена (за счёт недорогого сырья и относительно дешевой рабочей силы);
  • Оптимальное сочетание рабочих показателей (ездовых и комфортности, долговечности);
  • Высокие показатели физической и химической устойчивости;
  • Адаптация к повышенным нагрузкам (актуально для легкогрузовой резины и покрышек SUV);
  • Экологическая чистота сырья и готовых изделий;
  • Использование разработчиком новейших методик моделирования протектора и создания резиносмесей;
картинка шины Sunew

Контроль качества и сертификация

Ни одна шины не покидает стен завода Санью до тех пор, пока не будет как следует протестирована на готовность обеспечивать безопасность скоростного вождения. Строгий контроль качества на всех производственных этапах гарантирует прохождением покрышками этой китайской марки необходимых тестов на получение сертификатов, благодаря которым продукция Sunew может продаваться в странах мира, включая европейский регион и США, где требования к авторезине отличаются особой жесткостью.

Современное оборудование, которое находится на «вооружении» промышленных объектов Best Choice International Trade Co, даёт возможность буквально исключить риск выпуска на рынок недоброкачественно изготовленной партии покрышек. Все они тщательно тестируются и анализируются на т.н. предпродажном этапе. Особенно это касается новых производимых моделей, каждая из которых перед дебютом на рынке, отправляется в длительное исследование специальной группой экспертов, что оценивают состояние и уровень технологического развития очередной брендовой новинки.

картинка шины Sunew

Летние шины Санью

Создавая свою резину для более теплых условий погоды, компания создаёт в первую очередь стильные и практичные решения в популярных размерностях для современных городских легковых авто и внедорожников. Модели летней сезонности отличаются пониженным сопротивлением качению, имеют превосходную скоростную устойчивость, полностью контролируемый ход на сухих и мокрых дорогах. Все шины Sunew оснащены производительным механизмом выброса лишних осадков за пределы контактного пятна — это необходимо для уверенной езды на дорогах, где царят типичные после дождливой погоды лужи.

Резиновые смеси летних шин Sunew не адаптированы к зимним морозам, твердея в более холодную, морозную пору, поэтому их использование оправдано только в тот сезон, название которого определено названием этой подразновидности авторезины. Как правилом, под «летним сезоном», подразумевается отрезок с конца марта по конец октября.

Зимние автошины Sunew

Той части ассортимента, предназначением которого является «экипировка» колёс автотранспорта на зимний сезон, свойственен высокий баланс характеристик морозоустойчивости и динамики движения на заснеженно-заледеневшим дорогам. Будь у этих шин Sunew симметричный либо же асимметричный протектор, все они безупречно работают в наиболее сложных погодных условиях, в метель или на дорогах, где непосредственно ощущаются её последствия в виде сугробов.

У всех зимних покрышек Санью есть ламели, которые предотвращают эффект пробуксовки на наледях. Также все они снабжены специальными снегоуловителями, которые позволяют вести быструю эвакуацию рыхлого и мокрого снега, поддерживая лучший уровень сцепки с поверхностью такого рода. Все они также легко удерживают управление на более привычных для межсезонья сухом и мокром асфальте.

картинка шины Sunew
Летние автошины Sunew
Sunew YS618


Зимние автошины Sunew


Технологии производства шип Sunew
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.