(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Yokohama G001 Geolandar M/T — 31/10.5 R15 109Q LT
Всесезонные автошины Yokohama G001 Geolandar M/T

Прекрасно сложенная для преодоления практически любого бездорожного рельефа, шина Yokohama Geolandar M/T G001 — это высококачественное предложение из Страны Восходящего Солнца для украинских водителей-владельцев внедорожников, которым нужны во всех смыслах выносливые покрышки.

Будучи в состоянии преодолеть и скалистые участки, и тропическую местность, представленная на фото шина буквально создана для экстремального офф-роуда, являясь по-своему удивительным продуктом даже среди аналогов.

В составе резины используются тщательно скрываемые японцами добавки, присутствие которых делает материал шины Geolandar M/T G001 почти неподвластным механическим повреждениям и практически исключает глубокие порезы. Рисунок шины складывается из крупных и мощных шашек, которые, взаимодействуя с расширенной плечевой областью и разветвленными канавками солидной ширины, создают максимальное сцепное поле, область контакта, чьими силами реализуется хорошая тяга и «влипание» в большинство типов покрытия, включая грязевые проселочные тропы.

Дабы избежать налипания глины, края блоков имеют ступенчатое строение, позволяющее также эффективно вытеснять из углублений шины лишнюю слякоть, подхватываемую в процессе движения по дорогам с соответствующими осадками.

Внешняя сторона шины Yokohama Geolandar M/T G001 оборудована защитными элементами, способствующими большей продолжительности жизни конструкции. В её «внутренностях» находятся стальной брекер, нейлоновые прокладки и дополнительные вкладки из полиэстера, сочетание которых позволяет шинам быть менее подверженными неблагоприятному воздействию нагрузок в ходе езды по беспощадному бездорожью.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Yokohama G001 Geolandar M/T 31
мм
10.5
%
15
дюймов
109
(до 1030 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Всесезонные автошины LT для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Yokohama G001 Geolandar M/T
18/10/2014
отзыв оставил Светлана
Отличные шины! Посоветовали купить и не разочаровали ни разу. Стоят на автомобиле с 2008 года, ездим зимой и летом не снимая.\n


Шины установленны на Great Wall SUV G5  2.2L  2005-2007
29/11/2012
отзыв оставил def
Хорошая шина для грязи при условии сильного стравливания. В дождь отлично рулится\n


Шины установленны на Land Rover Defender 90  2,5TD  1983-2007
06/11/2012
отзыв оставил Вячеслав
Пользую 33х12,5 R15 и летом и зимой. Имею опыт как дальних переездов до 5000 км, так и продолжительных экспедиций по полному бездорожью. У товарища такая же машина но стоят Купера STT такой же размерности, поэтому могу их сравнить.
Как любая грязевая резина предназначена в первую очередь для использования в условиях бездорожья и летом. На льду - как корова, в снегу уже лучше, особенно если стравить до 0,3-0,5 то ползет по полуметровому снегу как на гусеницах, без травления все довольно посредственно.
В грязи ведет себя хорошо, направленный протектор хорошо очищается, благодаря мягкой боковине хорошо плющится, позволяет обеспечить большее пятно контакта, чем у куперов, при одном и том же давлении в колесе. За счет этого не приходилось травиться в ноль и с диска резину ни разу не скидывало. Неплохо вылезает из глиняной колеи (опять таки если стравить до 1 атмосферы). В болоте также хороша за счет мягкости резины.
На шоссе дорогу держит хорошо, но несколько шумновата (купера STT потише). В асфальтовой колее несколько болтает, как и Купера.
Износостойкость: резина мягкая, за 40000 осталось 5-7 мм протектора, за все время получил один боковой порез (в первую же неделю эксплуатации), но все обошлось ремонтом (800 р.) и далее колесо служило без нареканий. Купера имеют более жесткую боковину и более жесткую резину, служат дольше, по моим оценкам раза в 1,5 будут ходить дольше. Заметил интересный характер износа передних колес - неравномерный износ ступенькой, направленной вперед. Схождение и давление в колесах все в норме, полагаю такой износ характерен для мягкой резины и возник в результате того, что торможение происходит в основном передними колесами.
Качество изготовления очень хорошее, на балансировке почти не ставили грузиков (и это при таком размере!), ни осевого ни радиального биения ни на одном колесе не было.
В свое время брал за 6000 за колесо, купера были в районе 8500, поэтому пониженная износостойкость нивелируется разницей в цене, и, как правило, внедорожная резина редко умирает своей смертью, чаше ее рвут об острые камни и выкидывают с еще хорошим протектором.
Рекомендую как компромисс между безальтернативной "злой" резиной и А/Т, обеспечивает высокие внедорожные характеристики наряду с хорошим поведением на асфальте.\n


Шины установленны на УАЗ Hunter
04/09/2012
отзыв оставил Евгений Попов
Нечего комментировать - ставьте резину, давление спереди - 1,6, сзади - 1,5 (если НИВА) - и вам открыты ВСЕ проселочные, лесные, полевые разбитые вдоль и поперек дороги и очень многие бездороги.\n


Шины установленны на VAZ 2121
11/02/2012
отзыв оставил Олег Республика Коми
Очень понравились.
При дижении по глубокому снегу откровенно просит газку и прет как трактор с небольшими пробуксовками. Назад выезжает всегда. в -30 начинает дубеть , заметно по тормозному пути. Шумит умерено, не напрягает.\n


Шины установленны на Toyota Land Cruiser 80  4,5L  1990-1997
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.