(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Как получить заказанные шины?
Стоимость доставки по Киеву — 80 грн.

Условия отправки шин по Украине:
Отправка по Украине компаниями-перевозчиками «ИнТайм» или «САТ» осуществляется за счет покупателя , в любой город, где есть представительство вышеперечисленных компаний. Список городов постоянно растет, и Вы всегда ознакомится с ними на сайтах перевозчиков.

Обратите внимание!

При наличии нашей дисконтной карты, Вы можете выбрать между фиксированной скидкой и бесплатной отправкой. Разница в стоимости — минимальная.

Если вашего города нет в списке этой компании, то возможна отправка любым другим перевозчиком, однако в этом случае вам придется оплатить доставку при получении самостоятельно.

Условия отправки шин наложенным платежом (оплата при получении):
Наша компания проставляет услугу «оплата при получении» посредством компании-перевозчика «ИнТайм ». При заказе такой услуги вам необходимо будет оплатить стоимость отправки колес + 1 один процент от суммы заказа. Стоимость услуги по отправке необходимо уточнять в компании ИнТайм — по ссылке.

Интернет-магазин «СкладШин» сотрудничает с компаниями перевозчиками «САТ», «ЕвроЭкспресс», «Ночной Экспресс», «Ин-Тайм», «Новая почта».

Доставка, как правило, осуществляется в день поступления заказа или на следующий день. По Вашему желанию доставка может быть спланирована на любой другой удобный для Вас день.

Доставка осуществляется на склад компании перевозчика, после подтверждения об оплате товара.
Вы можете ознакомиться с условиями их работы, кликнув на название компании.

Доставка осуществляется согласно тарифу «склад-склад», т.е. Вы сможете получить свои шины на складе компании-перевозчика в вашем городе. Срок доставки — 1-2 дня, в зависимости от выбранного Вами перевозчика.

При доставке по Киеву:
Водитель-экспедитор производит доставку товара Клиенту, осуществляет расчет с Клиентом и передает ему товар и сопроводительные документы.

В целях безопасности водителю-экспедитору запрещено отходить от автомобиля доставки.
  • В обязанности водителя-экспедитора входит доставка заказа до подъезда клиента.
  • Все замечания и предложения по выполнению доставки Ваших заказов просим сообщать по телефонам или по электронной почте.
  • При приемке товара внимательно проверьте его внешний вид, комплектность и полное соответствие параметрам Вашего заказа.
  • Получите у водителя товарный чек, который является вашей гарантией.
     
График работы службы доставки:
понедельник — пятница с 12:00 до 22:00,
суббота — по договоренности,
воскресенье — выходной.

Получить любую интересующую Вас информацию Вы можете в будние дни с 10:00 до 19:00 по телефонам: (044) 223-61-03, (099) 900-00-63, (096) 143-63-63
 



 
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.