(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Nitto
 
Шины Nitto

Продукция шинного бренда Nitto - одна из самых востребованных среди автолюбителей всего мира. Отличительные особенности автопокрышек японской торговой марки - приятная эстетика изделий и их высокие пользовательские характеристики. В ассортименте компании можно найти шины премиум-класса для легковых авто, внедорожников и спортивных машин. Бренд принадлежит известному японскому концерну Toyo Tire.

картинка шины Nitto

История появления и этапы развития

Бренд Nitto появился в 1945 году в связи расширения рынка сбыта Toyo Tire. Торговая марка под этим названием была зарегистрирована в 1949. С момента своего появления продукция бренда стала пользоваться большим спросом - сочетание эстетических и технических характеристик у данных покрышек очень высоко.

Изначально руководство предприятия не планировало экспортировать продукцию. Главной задачей было снабжать внутренний японский рынок высококачественной резиной. Однако стремительный спрос на японские автотовары в середине 90-х в Америке вынудил пересмотреть эту точку зрения и принять новое решение. С 1995 автопокрышки Нитто стали поступать на американский рынок и в Мексику, а во время наращивания производственных мощностей основная масса заводов была открыта именно на территории США. Это позволило получить колоссальную прибыль - здесь объемы сбыта были в разы больше, чем в странах Европы и Азии.

За последующие 20 лет автошины компании стали одними из наиболее востребованных и узнаваемых. Прочная и долговечная резина завоевала североамериканский рынок благодаря своему отменному качеству - любой брак на заводах компании отсеивается на ранних стадиях производства. В европейских магазинах продукты японской торговой марки стали появляться относительно недавно. Большинство из них производится на азиатских фабриках, однако по качеству не уступают тем, что выпускают американские заводы.

картинка шины Nitto

Продукция Nitto у многих владельцев машин ассоциируется, прежде всего, с шинами для внедорожников. Это вполне объяснимо, поскольку американские покупатели предпочитают габаритные мощные автомобили - кроссоверы, внедорожники и пикапы. Для них требуются покрышки с повышенной прочностью, которые позволяют сохранять маневренность и управляемость транспортного средства на неровных поверхностях. В пользу выбора автошин Nitto говорят и другие их достоинства:

  • Кроме шин для внедорожников компания выпускает линейки резины для спортивных машин и легковых авто. Все изделия этой марки являются ультратехнологичными - зачастую именно их выбирают для различных соревнований.
  • Резиновые смеси и особый рисунок протектора помогают водителю комфортно управлять транспортным средством и делать вождение максимально предсказуемым. Все это характерно не только для хорошей погоды и ровных покрытий - резина хорошо показывает себя на бездорожье при неблагоприятных погодных условиях.
  • Налаженная система производства и контроля качества позволяет проверить каждую единицу товара на соответствие еще на ранних стадиях изготовления.
  • Одна из главных особенностей автошин Нитто - износостойкость. Их конструкция спроектирована таким образом, чтобы они служили автомобилю в течение нескольких сезонов подряд, не теряя свойства.
  • Благодаря большому ассортименту наименований покупатель может найти модели практически любого типоразмера и конфигурации.
  • Уникальный компаунд, который используется на фабриках Nitto - результат многолетних разработок специалистов фирмы. Они постоянно ведут испытание разных материалов и конструкций на базе собственных научно-исследовательских центров. Это помогает избавиться от несовершенств существующих линеек и разработать новые эффективные модели.

Летняя резина Nitto

Летние автопокрышки представлены несколькими линейками, каждая из которых подходит для определенного типа транспортного средства. Для городских машин предусмотрены варианты с симметричным и ассиметричным рисунком, которые делают кузов устойчивей, а сцепление колес с поверхностью более эффективным.

Большая поверхность контакта позволяет сохранять маневренность даже в непогоду, а глубокие каналы быстрее отводят воду, предотвращая опасные ситуации во время движения. У некоторых моделей для этого предусмотрена специальная конфигурация канавок со скошенными краями - это помогает избежать аквапланирования и существенно сокращает время тормозного пути на мокрой дороге.

Авторезина дает возможность насладиться своими высокими ходовыми качествами во время вождения и при этом экономить топливо. Также она не издает шум во время движения, поэтому станет хорошим выбором и для поездок по городу, и для бездорожья.

картинка шины Nitto

Зимние шины Нитто

Резиновый состав для зимних покрышек выдерживает суровые погодные условия - порог затвердевания у него достаточно низкий. Эта линейка предназначается как для морозов, так и для слякоти, поэтому подойдет тем регионам, где предугадать погоду порой невозможно.

Модели для внедорожников имеют агрессивный четкий рисунок протектора, который легко справляется со льдом и снегом, предотвращая буксование, а для городских авто характерна конфигурация с сетью продольных и поперечных канавок. Это необходимо не только для своевременного отвода снеговой каши и воды, но и стабилизирует вождение. Большая площадь контакта обеспечивает курсовую устойчивость, маневренность, хорошее сцепление с любыми покрытиями и небольшую длину тормозного пути.

Линейки, ориентированные на суровы зимы, имеют особое строение автопротектора - волнистые и зубчатые ламели 3D Multi-Wave. Они наиболее эффективны во время передвижения по колее или наледям, где необходимо сохранять устойчивость и маневренность. Для этих целей в канавках предусмотрены усиливающие блоки, а нагрузка на колесо распределяется равномерно по всей поверхности.

картинка шины Nitto
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.