(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Gislaved
 
Шины Gislaved

Шинная компания Gislaved имеет более чем столетний опыт изготовления резины для автомобильного транспорта. Она особенно тщательно подходит к проектированию и созданию дизайна шин, выпускаемых для дорог любой сложности. Бренд Gislaved принадлежит Швеции. Он ориентирован на аудиторию, отвечающую требованиям немецкого стандарта. Вот почему, и это наверняка, шведские шины Гиславед пройдут проверку временем и качеством, так как смогут справиться с любыми погодными сюрпризами.

Свое лидерство бренд Gislaved получил, благодаря тому, что они одними из первых начали выпускать радиальные автошины нового поколения и улучшенного дизайна.

картинка шины Gislaved

История создания Gislaved

Компания Gislaved основана в 1893 году братьями Гислоу. Офис компании изначально находился в Южной Швеции, в городе Йиславед . Спустя 12 лет братья выпускают у себя на родине самые первые автошины, которые впервые были надеты на автомобиль Вольво, сошедшего с заводского конвейера в 1927 году. Именно торговая марка Гиславед одной из первых поставляла шины для машин Вольво, тем самым, увеличивая свои доходы в несколько раз. Благодаря популярности и бренду, автомобили Вольво обувались на то время только в шины Gislaved. Так, сразу после войны, в 1949 году завод выпустил свою миллионную покрышку.

Ровно через 25 лет Гиславед начинает производить свыше полторы миллиона автомобильных покрышек, реализующихся не только в Швеции, Европе, но и во всем мире. Главными поставщиками шин Gislaved являлись канадские, американские, японские и шведские шинные подразделения. Начиная с 1983 года, компания Gislaved преобразовалась в целую шинную империю под названием Gislaved Däck, которая уже через 2 года становится партнером Viking Däck. От слияния 2-х компаний Gislaved и Viking появляется одна фирма Nivis Tyre AB.

В 1992 Nivis Tyre AB повезло. Их выкупила одна из самых крупнейших шинных корпораций-Continental AG. Как известно, это вторая компания на мировом рынке, которая ворочает миллионным состоянием и на сегодняшний день является самой успешной в шинной индустрии. Благодаря сотрудничеству с Continental AG, у бренда Гиславед открывается «второе дыхание» и он, начиная с 1994 года, активно продвигает свою продукцию, организовав дистрибуцию по Скандинавии и вывод продукции на мировой рынок.

картинка шины Gislaved

Компания сегодня

Компания Continental AG смогла за пару лет вывести торговую марку Гиславед на высокий уровень за счет внедрения в шинное производство усовершенствованных технологий, новых программ и стандартов качества. Эти показатели помогли бренду Gislaved не только в Скандинавии, покорить шинный рынок, но и в целом мире.

Сегодня покрышки Gislaved являются синонимом полной безопасности во время вождения, бесспорной надежности и прочности даже в экстремальных погодных условиях. Шведские покрышки бренда Gislaved пришлись по духу водителям автомобилей премиум-класса, особенно тем, кто живет в северных странах, где постоянная зима и лютый холод.

Дело в том, что климатическое расположение Швеции требует от производителя создания такой резины, чтобы она выдерживала очень низкие температурные условия. При этом, в Швеции есть возможность проверить работу покрышек на деле, ведь у них постоянная зима. В естественной среде шведская покрышка Гиславед действительно доказала, что может легко препятствовать сильному обледенелому дорожному покрытию. Шины Gislaved-это максимальное соответствие морозному климату субполярного или умеренного поясов в зимний период.

Главные ценности шин Gislaved:

  • ходовые качества машины на высоте, даже при очень плохой погоде, Во время возможных снежных заносов, сильных ливней с шинами Gislaved получается отличное сцепление;
  • полная безопасность. С покрышками Gislaved даже не стоит переживать, водитель и пассажиры в полной безопасности, ведь продукция Gislaved–это ни что иное, как сочетание немецкого качества и скандинавской практичности;
  • удобство во время движения автомобиля;
  • хорошая износоустойчивость. Покрышки изготовлены из высокопрочной резины, позволяющей использовать ее не один сезон;
  • бесшумность даже на мокром асфальте или заснеженной дороге;
  • универсальная технология изготовления покрышек. Шины произведены таким образом, чтобы иметь максимально четкое сцепление с плохой дорогой;
  • сочетание научного подхода, умелых разработок с творческим подходом сотрудников торговой марки позволяет создавать безупречные шины;
картинка шины Gislaved

Благодаря частому контролю Continental AG за качеством реализуемой шинной продукции, как летние, так и зимние шины торговой марки Gislaved постоянно совершенствуются, радуя водителей во всем мире надежностью и качеством.

Зимние шины Gislaved

Покрышки Gislaved для зимы–это самый лучший выбор. Эти шведские покрышки не зря являются приемлемым вариантом для эксплуатации даже в очень суровом климате. Они как раз должны использоваться там, где условия жизни нам диктует сама погода. Поэтому зимние покрышки Gislaved свою популярность больше завоевали в странах с суровым зимним климатом, ведь они изначально были спроектированы и разработаны инженерами для холодного, морозного и снежного климата. Снег, лед, бездорожье, сугробы–вот это стихия зимних покрышек Gislaved.

Особенно по душе они придутся владельцам премиум-класса, так как благодаря непревзойденным характеристикам зимних покрышек во время езды по заснеженным дорогам, сказывается их отменная проходимость.

картинка шины Gislaved

Летние шины Gislaved

Лучшие умы шинной индустрии разработали специальный протекторный рисунок летних шин Gislaved, чтобы они имели надежный и безопасный контакт с дорожной поверхностью. Создатели летних шин особое внимание уделяли их комфортному и безопасному движению не только по сухому и жаркому, но и по мокрому и влажному покрытию. Во время езды, покрышки буквально разрезают грязь, разгоняя из-под колеса всю воду начисто, при этом, обеспечивая сохранность рулевого управления. При создании резины использовался уникальный материал, еще ни кем и нигде не использованный. Благодаря этому летние шины Gislaved очень быстро достигли высоких результатов и заняли первые места в рейтинге шинной индустрии.

картинка шины Gislaved

Бестселлеры бренда Gislaved

Модельтип автосезонпротектор
Gislaved Euro Frost 6легковоезима Направленный
Gislaved Euro Frost Vanлегкогруз.зима Ненаправленный
Gislaved EuroFrost 2легковоезима Направленный
Gislaved NordFrost Cлегкогруз.зима Ненаправленный
Под шип
Gislaved NordFrost Vanлегкогруз.зима Ненаправленный
Под шип
Gislaved Speed 616легковоелето Ненаправленный
Gislaved Ultra Speed 2легковоелето Асимметричный
Gislaved Ultra*Speedлегковоелето Асимметричный
Gislaved Urban*Speedлегковоелето Ненаправленный
Gislaved NordFrost 5легковоезима Направленный
Заводской шип
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.