(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Accelera
 
Шины Accelera

Шины Accelera: симбиоз качества и надежности

Accelera – это индонезийская компания, которая выпускает шины почти четверть века. Добротное качество покрышек и лояльная ценовая политика позволили относительно молодому бренду отвоевать свое место в мировой шинной индустрии. Главным достижением инженеры компании Accelera считают идеальное сочетание сцепных характеристик и длительный срок эксплуатации резины. Высокие стандарты шинной продукции Акселера подтверждаются международными сертификатами DOT, E-MARK, INMETRO, UKAS, GSO, SNI. Такое признание стало возможным благодаря высокотехнологичным компонентам и уникальным технологиям, которые Accelera использует при производстве резины. На заводах компании установлено новейшее европейское оборудование, все модели шин проходят многоуровневые тесты и испытания.

Уникальные разработки Accelera

Все шины Акселера производятся с использованием оригинальной технологии DeltaMax. Она применяется на каждом этапе изготовления резины, обеспечивая хорошую устойчивость и высокую продуктивность покрышек.

фото шины Accelera

Разработка DeltaMax включается в себя:

  • уникальную двухслойную полиэфирную оболочку, благодаря которой материал для шин обладает высокой стабильностью и однородностью;
  • спиралевидный слой, который повышает устойчивость и предотвращает деформацию резины;
  • тройное соединение протектора, которое поглощает шум, оказывает сопротивление раскачиванию, обеспечивает хорошее сцепление, увеличивает срок эксплуатации шин.

В совокупности каждый элемент технологии DeltaMax повышает эксплуатационные характеристики шин, заботиться о безопасности на дороге и комфортном управлении без ущерба для срока службы покрышек. Поэтому после решения купить шины Accelera не стоит сомневаться в их достойном качестве.

Модельный ряд Accelera

Компания Акселера выпускает резину для легковых машин, внедорожников, грузовиков и даже спорткаров. Широкий модельный ряд позволяет выбрать резину, которая удовлетворит самые смелые запросы.

Для легковых автомобилей разработаны модели Eco Plush, Epsilon, Gamma, Sigma, X-Grip, Alpha, PHI.

  • Eco Plush идеально подходит для автомобилей класса стандарт и эконом. Три основных ребра протектора обеспечивают идеальное сцепление с дорогой, а диагональные бороздки хорошо отводят воду на мокром асфальте.
  • Epsilon имеет тройной динамический блок протектора, который обеспечивает стабильное вождение на высокой скорости и поглощает шум. V-образные и основные углубления протектора хорошо взаимодействуют во время дождя, эффективно убирая влагу с колеса. Также шины Accelera Epsilon имеют уникальные плечевые блоки, которые обеспечивают устойчивость авто на поворотах.
  • Gamma за счет непрерывного центрального ребра поддерживает превосходную управляемость при прямолинейном движении. Наличие уникальных зигзагообразных плечевых блоков гарантирует оптимальное сцепление как с мокрой, так и с сухой дорогой.
  • Sigma отличается максимальной производительностью и устойчивостью благодаря широкому плечевому блоку, а также конусообразным канавкам, которые отводят лишнюю влагу и оптимизируют температуру резины во время движения.
  • Alpha – одна из самых популярных моделей, которая отличается хорошей маневренностью и устойчивостью на дороге. Протектор Alpha имеет центрирующие прямые бороздки для хорошего сцепления на мокрой дороге. А прямое центральное ребро шины обеспечивает стабильность управления на больших скоростях.
фото шины Accelera

Для внедорожников компания Accelera выпустила модели шин Iota, Badak X-Treme, Omikron AT, Omikron HT.

  • Iota имеет ассиметричный рисунок протектора, который обеспечивает уверенное вождение как в сухую, так и дождливую погоду. Дополнительную устойчивость гарантирует центральное балансировочное ребро.
  • Omikron AT отличается отменным сцеплением на бездорожье. Ступенчатые кромки и Z-образные прорези обеспечивают хорошее маневрирование и предотвращают неравномерный износ резины.
  • Omikron HT имеет четыре продольных широких бороздки, которые хорошо отводят влагу и грязь с колеса. Благодаря широкому протектору с кремнеземистым составом шина Omikron HT улучшает тягу на дороге, что особенно важно при высокой влажности и холоде.
фото шины Accelera

Accelera выпускает летнюю, зимнюю и всесезонную резину. Шины этого бренда отличаются хорошим качеством материала, высокой производительностью, длительным сроком эксплуатации и оптимальной ценой. Подобрать и купить шины Акселера можно в магазине Мастершина. Современный функционал сайта за считанные минуты позволит совершить покупку, а менеджеры оформят оперативную доставку.

 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.