(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Proxes C100 Plus — 215/55 R16 93V
Летние автошины Toyo Proxes C100 Plus

После общей востребованности первой бюджетной шины Toyo Proxes C100 компания Тойо решила не останавливаться на достигнутом и представить миру ее обновленную версию Проксес Ц100 Плюс.

Новые бюджетные летние шины Toyo Proxes C100 Plus

Заметим что предшественница зарекомендовала себя настолько хорошо, что к технологических решениям в ее исполнении практически не возникло вопросов. Сложно было представить что собираются улучшить инженеры не повлияв на стоимость продукта. При разработке Тойо Проксес Ц100 Плюс было принято сохранить все успешные ее составляющие. Но попытаемся выяснить, почему все же стоит купить именно эту покрышку.

Компаунд

Существенные преобразования коснулись состава резины из которого изготавливается покрышка. В модели Toyo Proxes C100 большое количество присадок. Это позволяет резине сохранять эластичность в повышенных температурных режимах. Также, она сохраняет упругую деформацию, для сохранения взаимодействия с другими внутренними элементами покрышки.

Внутренний корд

Главные улучшения были произведены именно в каркасе шины. Таким образом, Тойо Проксес Ц100 Плюс обрела дополнительный абсолютно уникальный слой брекера. Отличием которого является то что он не прибавляет в компановке веса. В то же время, этот слой повышает жесткость блоков, что способствует лучшему зацеплению шины. Но основное его достоинство в высоко технологичном полимере который значительно снижает сопротивление качению, а это прямым образом позволяет Toyo Proxes C100 Plus расходовать гораздо меньше топлива. Получается, приняв решение купить эту покрышку вы еще и экономите на растратах на горючее.

Кофморт

В Тойо Проксес Ц100 Плюс сохранен асимметричный рисунок, который задает курс на обеспечение тихоходности покрышки. Использованная раньше нарезка с оптимальным радиусом скругления не была изменена, так как заявила отличные результаты в обеспечение тихости на всех скоростях.

уникальная нарезка Toyo Proxes C100 создает шумоподавление

Аквапланирование

Так же, не претерпела изменений и дренажная система состоящая из четырех продольных каналов. Отвод воды при умеренных скоростях и переход из одного типа покрытия в другой заставили конструкторов Тойо Проксес Ц100 Плюс не изменять уже работающую схему.

продольные каналы Toyo Proxes C100 качественно отводят жидкость

Маневренность

За поведение шины в поворотах отвечают плечевые блоки, благодаря проверенной опытом жесткости они оказывают сопротивление боковому заносу. Тем более, позволяют Toyo Proxes C100 Plus получить выскоую износотойкость, ведь распределяют нагрузку равномерно по пятну контакта. А выполнение из небольших шашек подавляет общий шумовой вон на протяжении использования не зависимо от износа.

боковые блоки Toyo Proxes C100 оказывают сопротивление боковому заносу

Латеральная зона

Боковина шины Тойо Проксес Ц100 имеет повышенную мягкость и высокую прочность. Создавая палвность хода, не жертвуя при этом ударостойкость. Это достижимо благодаря специальному плетению нейлоновой сети.

боковина Toyo Proxes C100 придает мягкость ходу

Купить шины Toyo Proxes C100 стоит людям, которые хотят за небольшую стоимость получить уверенные показатели в таких характеристиках:

  • Экономичность.
  • Бесшумность.
  • отклик рулевых команд.
  • Плавный ход.
  • Сцепление на сухом и мокром асфальте.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Proxes C100 Plus 215
мм
55
%
16
дюймов
93
(до 650 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Toyo Proxes C100 Plus
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.