(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Uniroyal Tiger Paw Ice Snow 2 — 225/60 R16 98S
Зимние автошины Uniroyal Tiger Paw Ice Snow 2 Зимние автошины Uniroyal Tiger Paw Ice Snow 2 предназначены для экстремальных условий вождения по заледеневшим и заснеженным дорогам в городе и за его пределами. Протектор данной покрышки можно ошиповывать. Модель была улучшена по сравнению с первым поколением линейки, и теперь конструкция DuraShield гарантирует большую долговечность при более качественной устойчивости к износу и деформации. Узор канавок и блоков создаёт оптимальную площадь пятна контакта, которое за счёт сохранения формы обеспечивает устойчивость при вхождении в поворот на большой скорости. Одним из нововведений модели стала резиновая смесь, состав которой претерпел серьезные изменения. Прежде всего, стоит отметить появление суперактивного полимерного соединения нового поколения. С его помощью удалось значительно повысить стойкость протекторного рисунка к абразивному воздействию, а также сниженное сопротивление качению. В боковой зоне производитель разместил утолщенные резиновые блоки, которые обеспечивают протекцию от механических воздействий. Это не только сказывается на возможности безопасной езды по бездорожью, но и улучшает устойчивость при выполнении различных маневров. Молниеносный захват и выброс лишних осадков из пятна касания обеспечивает отсутствие гидропланирования. В результате шина Унироял Тайгер Пав Айс Сноу 2 может уверенней двигаться в условиях сильной влажности, например, на лужах. Для обеспечения надежной защиты от возможных повышенных нагрузок использовался усиленный каркас. Он изготовлен при помощи новой технологии намотки и состоит из усиленного корда и специальных стальных лент. Стальные ленты не только предотвращают разрыв протектора, но и повышают курсовую устойчивость. Своими выигрышными чертами и отличительными особенностями модель Uniroyal Tiger Paw Ice Snow 2 обязана линейке использованных технологий последнего поколения, сумевших развить основные, наиболее важные для каждого водителя свойства шины.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Uniroyal Tiger Paw Ice Snow 2 225
мм
60
%
16
дюймов
98
(до 750 кг)
S
(до 180 км/ч)
Зимние автошины под шип для легкового автомобиля 2 шины
Стоимость: 2 010 грн.
Отзывы об шинах Uniroyal Tiger Paw Ice Snow 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.