(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Диски ASA
АSA – новый филиал компании HANKOOK Tire Co., Ltd, которая занимает почетную десятую позицию среди мировых лидеров в шинной промышленности и имеет пятидесятилетний опыт производства. АSA начала производство колес из сплавов в техническом сотрудничестве с BBS Germany, известным во всем мире производителем качественной продукции. Благодаря договору с этой компанией АSA получила наиболее модернизированный завод BBS.
В марте 1992 года компания начала производство колес из сплавов на своем новом заводе, оснащенном новейшим автоматическим оборудованием и складскими помещениями, которые обеспечивают наивысшее качество продукции и быструю доставку по всему миру. Инженеры ASA установили стандарт качества такой же, как и в BBS.
В октябре 1994 года ASA получила сертификацию наивысших контроля за качеством, развития, производства и системы обслуживания ISO 9001. В 1997 году компания получила ее еще раз. А в 1999 году компания уже получила сертификат наивысшего управления качеством в автомобильной промышленности, основанный тремя крупными американскими автопроизводителями. В качестве основного сотрудника таких автопроизводителей, как французский Renault, японские Nissan и Daihatsu, Hyundai, Daewoo и Kia, ежегодный объем производства компании составляет 2,85 миллионов штук. Вместе со своими партнерами на рынке автомобильных запчастей и аксессуаров, ASA достигла значительного развития, а ее продукция отвечает всемирным стандартам качества TUV, VIA, JWL и SAE.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.