(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Диски August

Подбренд известного итальянского производителя дисков МАК

August Wheels специально созданы для утонченных автомобилей Audi. Компания тщательным образом разрабатывает колесные диски, которые повторяют мягкие линии автомобилей Audi и добавляют им спортивного и агрессивного вида.

В процессе создания колес мы принимаем во внимание все технические аспекты разнообразных моделей Audi. Каждое колесо создано и протестировано специально для модельного ряда Audi, учитывая также огромные тормозные системы, устанавливаемые на S-ки.

Все модели колес August выполнены в соответствии с «родными» параметрами базовых дисков, устанавливаемых на Audi, что обеспечивает мягкость и комфорт езды. Они также приспособлены к установке систем контроля давления в шинах (TPMS) и оригинальных ступичных колпаков Audi.

Диски August производятся в типоразмерах 17”, 18”, 19”, 20” и 22”, которые могут быть установлены на Вашу Audi. Наши колеса предназначены для моделей A3, A4, A6, A8, S4, S6, S8 и новой Q7 SUV.

Если вы стремитесь к более традиционному виду, то лучший выбор пятиспицевый дизайн. Если же вам нужно что-то действительно смелое – выберите динамический агрессивный дизайн с многочисленными раздвоенными спицами.

 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.