(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Диски SPARCO
Производитель Италия.
Компания Sparco была основана в 1977 году и на сегодняшний день является всемирно известным производителем товаров для автоспорта и автомобильного тюнинга. Компания Sparco приобрела свою известность благодаря разработке и запуску в производство специальных защитных комбинезонов с особыми свойствами сопротивления открытому пламени. В ассортименте Sparco известны автомобильные рули Monza и Safari, ручки КПП, накладки на педали, сиденья, шлемы, комбинезоны (как для пилотов, так и для механиков), спортивные тормозные колодки, каркасы и ремни безопасности, спортивные воздушные фильтры, растяжки, ну и конечно, - автомобильные диски Sparco. Компания Sparco является эталоном норм безопасности и признанным законодателем моды на экипировку для автоспорта и автомобильного тюнинга. В мире спорта экипировка Sparco широко известно и очень популярна. Продукцию Sparco можно увидеть на всех престижных автомобильных соревнованиях, таких как: ралли, 24 часа Le Mans, картинг, кузовные чемпионаты.
В 2009 году компании OZ и Sparco подписали официальное соглашение о сотрудничестве. Главной целью данного соглашения является создание ассортимента дисков под брендом Sparco. Компания OZ будет разрабатывать и производить диски Sparco, а также полностью контролировать все процессы, от производства до дистрибуции.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.