(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Диски CMS
ЛИДЕР ТУРЕЦКОГО РЫНКА АВТОМОБИЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ

Самой большой целью Тонгуча Осена, основателя АО CMS Производство Покрышек и Оборудования, было сделать вклад в сферу производства автомобильных аксессуаров. Тонгуч Осен начал осуществление этой цели в 1955, сделав первый шаг, открыв вместе со своим партнером первую в Турции систему выливания алюминиевых форм. Основание же фирмы АО CMS Производство Покрышек и Оборудования, которая на данный момент является самым крупным производителем и экспортером дисков в Турции, было заложено в 1980 году в городе Измир.
В 1985 году компания CMS начала производство покрышек из алюминиевых сплавов для компаний Ford-Турция и Fiat-Турция; сегодня же наша компания благодаря последним технологиям и применяемым новшествам, сохраняет лидирующую позицию среди производителей покрышек в сфере "Легкие Металлические Покрышки ".

Главный Директорат Покрышек, завод в Пынарбашы, который находится в городе Измир, имеет общую площадь 32.175 квадратных метров, 20.944 квадратных метров из которой являетс закрытой. Годовая производительность покрышек – 2 миллиона единиц продукции.
Площадь же завода в Чигли, который был открыт в 2003 году, составляет 30.838 квадратных метров, из которых 11.200 квадратных метров – закрытая площадь. На 2006 год планируется годовая производительность покрышек в 1 миллион 500 тысяч единиц продукции.

Компания АО CMS Производство Покрышек и Оборудования производит покрышки диаметрами от 10" до 22" и шириной от 4" до 10". При проектировании моделей и аксессуаров производимых покрышек используются CAS,CAD,CAE,FEA и моделирование литья; при производстве форм же используются CAD/CAM и технологии CNC. Компания АО CMS Производство Покрышек и Оборудования, использующая методы Литья под Низким Давлением, продолжает фрезерное производство при помощи технологии CNC.
Одна из 3 фирм - реализаторов продукции CMS, которая называется CMS GMBH, была основана в 1997 году в Германии (Франкфурт), является одной из самых влиятельных игроков на европейском рынке обновления алюминиевых покрышек. Другая фирма по реализации, которая называется АО CMS Внешняя Торговля Автомобильных Аксессуаров, располагается в Свободной Зоне, нацелена на обновление рынков соседствующих с Турцией стран Восточной Европы, главный из которых – Россия, и напрямую осуществляет продажу в эти страны. Последняя фирма по реализации располагается в Турции и называется АО CMS Продажа и Маркетинг, которая была создана с целью обновления и осуществления продаж на внутреннем рынке, причем фирма занимает в этом секторе лидирующую позицию, владея более чем 75-процентной частью рынка.

Первые в своем роде в Турции Магазины CMS для сервиса с уникальной концепцией были открыты со стороны АО CMS Маркетинг Торговля Автомобильными Аксессуарами; данные магазины были открыты с целью продажи аксессуаров и запасных частей, а также предоставления сервиса на уровне понимания качества и комфорта CMS.
Формула нашего успеха состоит в том, что мы постоянно следим за событиями и новшествами в мире, открыты к нововведениям, верим в корпоративное управление, фокусируемся на успехе и планировании, мы прогрессивны и осознаем нашу социальную ответственность, и благодаря всей нашей деятельности полученные Группой Компаний CMS в 2003 году медалей, сертификатов и благодарностей в различных областях, прекрасное тому доказательство. Наконец, 16 Февраля 2005 года, наша компания в Брюсселе была удостоена чести получить от Тойоты, своего клиента, Certificate of Recognition (Авторское Свидетельство) за третье место в категории финансового менеджмента.
АО CMS Производство Покрышек и Оборудования, являясь первой и самой большой в Турции компанией – производителем легких металлических покрышек обладает Сертификатом Управления Системой по Охране Окружающей Среды в соответствии с социально-экономическими требованиями благодаря взвешенным мерам по охране и предотвращению загрязнения окружающей среды. Данным сертификатом в Турции обладает лишь 1% компаний по производству автомобильных аксессуаров и запасных частей; данный сертификат был присвоен 23 Сентября 2003 года АО CMS Производство Покрышек и Оборудования со стороны независимой организации по контролю под названием Bureau Veritas Quality International (BVQI) в результате проверок и испытаний, которые были проведены этой организацией в июле 2003 года.
CMS
 
142 (Silver)

7.5 R15 5x120.0 ET11 DIA74.1
 
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.