(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Диски Mandrus

Тюнинговые диски Mandrus (Mandrus wheels) - один из брендов группы TOP TUNERS реализуемых корпорацией MAK S.P.A. В группу входят такие бренды как Beyern (диски для BMW), Victor Equipment (диски для Porsche), Redbourne (диски для LandRover), Coventry (диски для Yaguar). Каждый бренд создан специально для определенной марки автомобиля.

Диски Mandrus имеют абсолютно идентичные заводским - параметры, а центральная заглушка может быть замена "родной" заглушкой вашего автомобиля. Автомобильные колеса Mandrus производятся ТОЛЬКО для автомобилей Mercedes BENZ. Дизайн и конструкция дисков точно соответствует родным дизайнам марки автомобиля,а также в них строго соблюдены все технические характеристики (совместимы с датчиками давления, не нуждаются в применении проставочных колец, т.к. имеют точные параметры ступичного отверстия вашего авто).

Диски Mandrus производятся на все модели Mercedes BENZ: диски для Mercedes S-Class, диски для Mercedes SL, диски для Mercedes SLK, диски для Mercedes E-Class, диски для Mercedes C-Class, диски для Mercedes CLK, диски для Mercedes CLS, диски для Mercedes CL, диски для Mercedes GL, диски для Mercedes ML и диски для Mercedes R-Class.

Колесные диски Mandrus производятся от 17 и до 22 диаметра в хроме, серебре и черном цвете. Диски отличаются большой глубиной обода.

 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.