(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dunlop SP Sport 2030
Dunlop SP Sport 2030 - Летние автошины для легкового автомобиля  Модель Dunlop SP Sport 2030 – это современное решение класса high performance, которое предназначено для владельцев машин со спортивным уклоном. Автошина обещает надёжный и комфортный ход благодаря бесшовному строению внутренних слоёв конструкции и полную безопасность высокоскоростных маневров. Благодаря очертаниям плечевой зоны и её усиленной жесткости протектор Данлоп СП Спорт 2030 поддерживает лучшую управляемость на поворотах и минимизирует возможность заносов. Dunlop SP Sport 2030 изготовлена на основе специальной рецептуры резиновой смеси, основные компоненты которой улучшает стойкость к износу, и способствуют понижению сопротивления качению, что является залогом энергоэффективной резины. Армированная конструкция шины даёт изделию такие преимущества, как повышенный эксплуатационный ресурс, отсутствие склонности к деформации, а также устойчивость к большим нагрузкам. Чтобы сделать шину более тихой и комфортной в ходу, инженеры компании Dunlop тщательным образом настроили глубину протекторных полостей и разместили все элементы в соответствии с рекомендациями компьютерной программы моделирования. За дренажную функцию протектора отвечают углубления и канавки, способные прокачивать немалый литраж воды. Благодаря их работе шина Dunlop SP Sport 2030получает надёжную и своевременную защиту от аквапланирования и его последствий. Протекторный рисунок вобрал в себя немало стабилизирующих блоков с прорезями, которые содействуют достижению нужных показателей тяговых сил.
Размеры шин модели
Dunlop SP Sport 2030
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop SP Sport 2030
10/10/2011
отзыв оставил Nox
Должен быть заменен после 3 лет независимо от того, на износ. Сцепление на мокрой дороге пошел от хорошего течение 1-го года в дерьмо после 3-й год. Сцепление на снегу сосет .. но это нормально, поскольку это летние шины.\n


Шины установленны на Yaris
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.