(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toyo Proxes TQ
Toyo Proxes TQ - Летние автошины для легкового автомобиля Toyo Proxes TQ - это радиальную шина для дрэг-рейсинга, одобренная Министерством транспорта США. Специально разработанная для мощных масл-каров и автомобилей для стрит-рейсинга, Proxes TQ обеспечивает максимальное сцепление и сокращает время прохождения дистанции. Новый специальный состав протектора, более прочная радиальная конструкция и оптимизированный рисунок протектора обеспечивают Proxes TQ превосходное сцепление, курсовую устойчивость и устойчивость на высоких скоростях, а также низкий шум. Асимметричный рисунок протектора Proxes TQ включает полусликовую внутреннюю зону, которая улучшает сцепление для автомобилей с независимой задней подвеской, а также обеспечивает неплохое сцепление для автомобилей с зависимой задней подвеской. Переменный шаг протектора на внешней зоне снижает шум. Оптимизированная конструкция со специальным радиальным каркасом обеспечивает большое и равномерное пятно контакта для улучшенного сцепления.
Размеры шин модели
Toyo Proxes TQ
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toyo Proxes TQ
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.