(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Marshal KW19 IZen WIS
Marshal KW19 IZen WIS - Зимние автошины для легкового автомобиля Модель шин Marshal KW19 IZen WIS является удешевленным аналогом популярной серии вышестоящей над брендом Marshal компании Kumho. Это выгодный вариант, не отличающийся схемой протектора и вобравший многие технологические оснастки оригинальной модели KW19 IZen WIS непосредственно бренда Kumho. Объёмные усиленные опорами ламели обеспечивают длительную сохранность своей формы и геометрии окружающих блоков, образуя необходимые контактные грани. Эффект от острых кромок прорезей передаётся за счёт расширенного пятна контакта, которое гарантирует хорошую управляемость на сухой или влажной дороге. Формирования плеча шины Маршал КВ19 АйЗен ВИС и жесткость данной протекторной области способствует усилению кромочного эффекта и управляемости при входе в скоростной поворот, что снижает риск заноса. Опоясывающие каналы в связке с микроканалами самих ребёр способствуют лучшему вытеснению дождевой воды из-под колёс, таким образом гасится эффект аквапланирования и скользкое покрытие перестаёт ассоциироваться с этой проблемой. Двойной стальной корд Marshal KW19 IZen WIS поддерживается спиральной обмоткой для достижения лучших ходовых параметров и долговечности. Протектор изготовляется по рецептуре, включающей применение кремнекислоты, что, связываясь с молекулярной цепочкой каучука, превращает резину в стойкий к износу материал, способный выдерживать продолжительное трение об асфальт.
Размеры шин модели
Marshal KW19 IZen WIS
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Marshal KW19 IZen WIS R15
195/60 R15  T 88 шип.,1 814 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Marshal KW19 IZen WIS
29/01/2012
отзыв оставил azamat
купил резину в ноябре2011,за такие деньги ведет себя оче нь достойно,конечно не Пирелли по управляемости)),достоинства :очень мягкая,не шумная,живу в райцентре,поэтому дороги не чищенны,постоянно гололед,требует аккуратного торможения в гололед,скорее всего это от заглубленности шипов,в январе с постоянными снегопадами,проявила себя превосходно,проходимость очень высокая,даже при том ,что авто заднеприводной,по снегу проезжает там,где на Пирелли сидел бы точно!в мороз -30 не дубеет,по каше с песком работает удовлетворительно,подходят для дорог мало очищяеммых,по трассе ведет себя приемлемо,по крайней мере,не допускает срабатывания ESP,также относится это к гололеду,повторно приобрел бы еще раз,ожидания оправдались полностью \n


Шины установленны на Mercedes-Benz W203 (C) kompressor  1,8L  2004-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.