(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Hifly W601 Vigorous
Hifly W601 Vigorous - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Hifly Vigorous W601 демонстрируют высочайшую податливость реакций и качество выполнения основных команд на заснеженной зимней дороге и на льду благодаря устройству протектора с опорным стреловидным ребром в центре рисунка. Несколько рядов для установки шипов противоскольжения размещены в конфигурации, за счёт которой исключается риск выпадения этих элементов. Сцепные ламели протектора Хайфлай Вигороус В601 обладают достаточной глубиной для усиления тяги на мокром покрытии и снежных участках пути, позволяя избегать моментов потери тягового усилия. Эластичность материала протектора сказалась и на свойствах поглощения вибраций, которые могут возникать при движении по неровностям. В свою очередь это улучшило ездовой комфорт, а также способствовало снижению нагрузки на элементы системы подвески. Энергетическая эффективность, износоустойчивость и прочность на разрыв объясняются химическими особенностями резиносмеси, из которой изготавливается протектор шины Hifly Vigorous W601. Максимально открытая часть глубокого негативного профиля делает эффективней отвод воды и грязной каши из канавок рисунка. Риск скольжения и всплытия колеса понижается, безопасность при езде по лужам увеличивается.
Размеры шин модели
Hifly W601 Vigorous
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hifly W601 Vigorous
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.