(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Росава Contyre Arctic Ice 3
Росава Contyre Arctic Ice 3 - Зимние автошины для легкового автомобиля

Усовершенствованные (относительно более ранних модификаций данной шинной линейки) изделия шипуемого типа, пригодные к установке на большинство автомобилей, владельцы которых не столько доверяют возможностям фрикционных протекторов, сколько полагаются на сцепление от шипов. В арсенале системы шипования Rosava Contyre Arctic Ice 3 значится несколько рядов остроконечных твердосплавных элементов, при этом по результатам замеров покрышка не сильно шумна на скоростных трассах, что может также показаться важным ценителям мягкой и плавной езды.

Contyre Arctic Ice третьего поколения является очередной разработкой отечественного предприятия, способной выдерживать экстремальные отечественные морозы, сохраняя должную мягкость даже, когда температура падает до -50 градусов. Благодаря этой эластичности, объясняемой специальными добавками в резиновую смесь, протектор модели объективно лучше контактирует с замерзшими поверхностями, плотнее обхватывает малейшие дорожные неровности, лучше сцепляясь с ними. Журналисты «За рулём» определяют автошины Rosava Contyre Arctic Ice 3 как прекрасную комплектацию для колёс, которые будут двигаться в умеренном скоростном режиме в пределах городских улиц и дворов.

В меру глубокий дизайн легко справляется со снежными осадками аналогичной глубины и спокойно выводит из своего негативного рисунка (схемы каналов) лишнюю влагу, не позволяя начаться раннему аквапланированию и всплытию на шуге. Эксперты отмечают высокие сцепные и «управляемые» характеристики Rosava Contyre Arctic Ice 3 – шин, что придутся очень кстати для тех, кто привык считать затрачиваемые деньги на автокомплектующие.

Размеры шин модели
Росава Contyre Arctic Ice 3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Росава Contyre Arctic Ice 3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.