(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang -------
Nankang ------- - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Высокопроизводительные шины ROLLNEX FT-4 предназначены для комплектации полноприводного автотранспорта. Усиленная конструкция обеспечивает модели хороший эксплуатационный ресурс, высокая износостойкость протектора в свою очередь поддерживается особыми компонентами и присадками резиносмеси.Разработка Nankang ROLLNEX FT-4 имеет симметричные очертания протекторной дорожки, в которой 5-ребёрный вариант размещения блоков даёт хорошие показатели шумопогашения. Плавность хода гарантирована оптимально выверенной жесткостью резины, созданной исключительно для тёплого периода, когда шины ROLLNEX FT-4 с максимальной продуктивностью раскрывают свой сцепной потенциал и поддерживают превосходную управляемость авто.Дренажный функционал в модели представлен двумя вместительными опоясывающими желобами, имеющими прямое сообщение с дуговыми каналами. Работая вместе эти элементы не допускают раннего аквапланирования. Хорошо самоочищаются и выемки в блоках плечевой секции, необходимой для качественного скоростного маневрирования (например, экстренного разворота автомобиля или столь же резкого вхождения колёс в поворот).За свою стоимость шины Nankang ROLLNEX FT-4 подарят владельцам внедорожников и кроссоверов 100% уверенность в том, что колёса машины будут максимально отзывчивыми и предсказуемыми в поведении на высокой скорости.
Размеры шин модели
Nankang -------
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang -------
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.