(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Росава Megapolis 3
Росава Megapolis 3 - Летние автошины для легкового автомобиля

Шины Rosava Megapolis 3 — отличный выбор для автолюбителей, предпочитающих комфортное перемещение на различных скоростях. За счет усовершенствованного дождевого узора протекторной части удается снизить риск к аквапланированию, тем самым повысить управляемость и уровень безопасности. Изделия способны отлично себя показать, как на сухом, так и на влажном дорожном покрытии.

Продукт способен продемонстрировать высокую эффективность на мокрых поворотах даже при передвижении на высоких скоростях. За счет чередования крупных и мелких полостей на протекторной части удалось повысить качество сцепления резины с дорожным полотном. Эта модель способна идеально маневрировать даже при резких скачках скорости. Благодаря оснащению Rosava Megapolis 3 более массивной протекторной зоной удалось уменьшить нагревание. Помимо этого продукция демонстрирует качественную боковую тягу и поперечную стабильность на скользком дорожном полотне.

В концепцию разработки были включены технологии, аналогичные лучшим образцам западной шинной индустрии. Таким образом, Megapolis 3 не только превосходит своих предшественниц по динамике и тихоходности, но и может состязаться с моделями более известных в мире марок.

Размеры шин модели
Росава Megapolis 3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Росава Megapolis 3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.