(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kingrun K4000 Geopower
Kingrun K4000 Geopower - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Kingrun K4000 Geopower

Автошины Kingrun K4000 Geopower представляют собой продукт китайского шинного производства. Модели этого бренда не имеют заметной популярности за пределами КНР, что однако не означает их неспособности развивать высокий эксплуатационный уровень и превосходить по своим параметрам многие образцы аналогичного «бюджет-сегмента».

Выгоды приобретения

Шины Кингран К4000 Геопавер имеют ряд привлекательных качеств, которые делают эту модель весьма хорошим решением укомплектовать ваш легковой автомобиль. Кроме относительно низкой цены, продиктованной ценовой политикой китайского бренда, шина Kingrun K4000 Geopower:

Обладает пониженной выработкой шумовых эффектов, благодаря чему несомненно порадует приверженцев тихой и плавной езды; Отличается хорошей устойчивостью кремниевых соединений в резине, при помощи чего дольше и равномернее стирается; Обладает конструкцией, в которую входят дополнительные прокладки и элементы, повышающие устойчивость на дороге и стойкость к изменениям формы профиля; Улучшает поведение автомобиля на сухих и мокрых полотнах дороги, превосходно справляется с защитой от гидропланирования; Дарит лёгкое и контролируемое реагирование при попытках скоростного агрессивного вождения.

По сравнению с более ранними версиями шинного семейства Kingrun Geopower, модель Kingrun K4000 Geopower улучшена по многим показателям на 3-6%. В частности у этой покрышки короче тормозная дистанция на мокром покрытии, а также повышена ударная стойкость — на 4%.

Рисунок и технологии

Сложный по геометрии рисунок летних шин Kingrun K4000 Geopower придаёт движению большую податливость, контролируемость и безопасность — все эти качества гарантированы лучшими технологиями и материалами, что были взяты за основу при создании модели от известной на рынке китайской компании.

Рекомендуется использовать эти летние шины в теплую погоду, сухую или дождливую, так как за счёт великого множества микро-бороздок движению всегда будет сопутствовать стабильная тяга и плотность контакта с покрытием даже через слой атмосферных осадков на асфальте. Лишняя жидкость в Кингран К4000 Геопавер прокачивается по главным 4-ем каналам водоотвода, а образуемые множеством прямых наклонных ламелей кромки сцепления позволят не потерять контроль при любом маневре, даже если под колёсами скользко.

Стабилизирующее ребро центра Kingrun K4000 Geopower позволяет легче контролировать прямолинейное движение рулем, а расширенные плечевины эффективно принимают на себя нагрузку, после чего рассеивая её по всей контактной поверхности протектора.

ТехнологияРезультат 1. Сложная ламелизацияУверенное сцепление на любых поверхностях 2. 4 канала для водоотводаНаиболее качественный дренаж осадков 3. Прорези под разными угламиТяга при любых поворотах колеса 4. Расширенные плечевые областиБолее контролируемое поведение на виражах
Размеры шин модели
Kingrun K4000 Geopower
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kingrun K4000 Geopower
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.