(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Syron Everest C
Syron Everest C - Зимние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Syron Everest C

Автомобильная шина Syron Everest C способна выручить владельца микроавтобуса за небольшие деньги, ведь вся продукция представленного бренда очень лояльна по конечной стоимости. Именно поэтому, а также в связи с хорошими эксплуатационными показателями/характеристиками модель Syron Everest C была хорошо воспринята экспертным сообществом, а многие потребители уже поставили на колёса своих фургонов данные покрышки.

Описание основных особенностей

Модель Syron Everest C - это зимняя шина из бюджетного сегмента, предназначенная для пользователей автофургонов.

Протектор шины, используемый в её конструкции, обеспечивает безупречную работу модели в зимних условиях. Система V-образных ламелей Syron Everest C позволяет эффективно удалять слякоть и воду из-под передней части шины, что гарантирует адекватный уровень безопасности.

Большое количество плеч в сочетании с блочными стабилизаторами улучшает сцепление Цирон Эверест С на льду и снегу и обеспечивает быструю реакцию на движения руля. Кроме того, благодаря значительному количеству ламелей площадь контакта шины с дорогой больше, что напрямую сокращает время торможения.

Преимущества шины

Покрышка, чьё название на русском звучит как «Цирон Эверест С» обладает:

очень хорошей тягой на снегу и льду; точностью вождения; коротким тормозным путём; прекрасным дренажем воды и слякоти; износостойкостью и прочностью; мягкостью хода и подавлением шумовых вибраций; приемлемой стоимостью. Применение шины

Syron Everest C - зимняя шина бюджетного класса для фургонов. Идеальный выбор для водителей, ищущих бескомпромиссную безопасность в сочетании с отличной производительностью по доступной цене.

О торговой марке

Немецкий бренд Syron является торговой маркой Keskin Tuning Europe GmbH и его основным направлением считается производство высокопроизводительных шин. Переломным моментом в работе компании стал 2004-й год, когда в производство были введены шины сверхвысокой производительности, в том числе Syron Everest C, что привело к неожиданному развитию бренда. Группа также занимается изготовлением моделей шин для гоночного спорта (SyronTire Motorsport), из которого она переносит спортивные решения в повседневное использование. Компания поставляет своим клиентам широкий ассортимент продукции, начиная от шин для легковых автомобилей, внедорожников и внедорожников 4x4, фургонов и грузовиков и заканчивая мотоциклетными шинами.

Шины-аналоги Модель Модель Hankook RW09 Winter I*Pike LTBFGoodrich Activan WinterNokian Hakkapeliitta CR3Goodyear Cargo Ultra Grip 2Nokian Hakkapeliitta C3Nexen Winguard Spike LTVRoadstone Winguard Spike LTVUniroyal Snow Max 2Maxxis MA-SLW SpikeMaxxis MA-SLWFalken VAN01 EuroWinterKumho KC11 Power GripSunny SN290C
Размеры шин модели
Syron Everest C
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Syron Everest C
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.