(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear HydraGrip
Goodyear HydraGrip - Летние автошины для легкового автомобиля Новая технология DynamicDrain-TRED, которая разработано в шине Goodyear HydraGrip, представляет собой сочетание ряда сложных технических решений, таких как технология 3D-BIS, каскадные ламели, рисунок протектора V-TRED и специально разработанной высокоскоростной протекторной резиной. DynanicDrain TRED обеспечивает хоршое экстренное торможение, непревзойденное боковое сцепление и боковую устойчивость, отличное сопротивление аквапланированию. Засчёт представленных в шине компонентов,водитель чувствует себя уверенно,на мокром покрытии в условиях экстремального торможения. Эта шина на первом месте по показателям управляемости,торможению,аквапланированию на прямой и поворотах на мокрой дороге.Шина HydraGrip признана самой тихой - на уровне 1 дБл. Великолепная шина с отличными показателями на мокром покрытии, которые с легкостью помогают ей опередить таких конкурентов, как Pirelli P6 и Michelin Pilot Primacy.


С высокотехнологической конструкцией V-TRED и V-образным рисунком канавок протектора,залог отличного сопротивления аквапланированию на протяжении всего срока службы. Применение этой конструкции позволяет увеличить отвод воды за счёт направления её в канавки на протекторе, и таким образом вода выталкивается с пятна контакта шины с покрытием, защищая от аквапланирования.

Инженеры компании Goodyear также оптимизировали последовательность и сдвиг шашек протектора с целью снижения уровня шума при езде.

Протекторная резина является одним из основных факторов, определяющих высокие эксплуатационные характеристики этих летних шин, обеспечивающих безопасность движения как по мокрым, так и по сухим дорогам. Новый состав протекторной резины шин был создан в результате многолетних исследовательских и конструкторских работ.


Размеры шин модели
Goodyear HydraGrip
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear HydraGrip R15
205/65 R15  H 94 1 254 грн.Купить


Отзывы об шинах
Goodyear HydraGrip
03/12/2013
отзыв оставил Виталий
Понравились. Модель старая но классная. Разгонялся на них до 200 км/ч держат отлично. Луж не замечаешь, носятся долго немного шумят, в меру мягкие. Попались производства Словении на одной покрышке со временем начала расслаиваться сбоку резина. Надо было брать Немецкие. (205/65 R15)
10/11/2008
отзыв оставил Любомир
Пока доволен, пробег только 14 тис. Дальше - время покажет.
Покупал определённо их. Когда-то чуть под фуру не влетел на мокрой дороге (машина просто поплыла как по льду). Так что сработал фактор безопасности а не понтов при выборе резины. Дорогая (платил 93 USD за шт), но своих денег стоит если сравнивать с конкурентными производителями с похожими характеристиками.
На сухой дороге даже в поворотах сцепление на высоком уровне. Тормозил екстренно на мокрой дороге - то за что платил! В ливень почти все на трассе едут 70-80, пробовал 100 и больше - отлично. Ловил лужи - супер, в сторону не кидает вообще, только ощущение как бы розминулся с фурой на больших скоростях (типа удар воздуха). Что смешно - сзади меня ехать практически невозможно - просто столб водяной пили как за фурой несмотря на то, что бризговыки стоят. Соотношение 50/50 по использованию трасса/город.
Достаточно упругая, несмотря на то, что накачал воздухом а не газом. Жестовата как для города, но стойкая к ударам (2 раза так влетел - аж кузов задзвинел). Живу во Львове, дороги отвратительние, много брущатки.
Ездил по грязи - приятно удивлен, думал не пройду. Знакомый на Michelin Energy E3B
застрял... По логике дождевая резина должна скользить в грязи и мокрой траве...
Большой недостаток - дейсвительно шумная, даже по сравнению с зимней (у меня Goodyear Ultra Grip 7+), но: сделал качественно вибро- и шумоизоляцию кузова - и ситуация значительно улучшилась :)
P.S. На резине написано Made in France, реально - фиг его знает :)
04/11/2008
отзыв оставил Серж
отьездел на шинах 4 лета, первый год был абсолютно доволен, после года появился очень сильный шум, такое впечатление что подшибники накрылись, и абсалютно отказывалась балансироватся. Незнаю как ведут себя шины Германии, но у меня были изготовленя в Чехословакии.
22/09/2008
отзыв оставил Yura
Купил себе немцев, откатал 12 000, на сухой дороге вся резина примерно одинакова, поэтому брал резину для воды и она себя оправдала. На трассе ведет себя отлично ездил много по дождю/воде. А в городе,... да вобщем-то в городе сейчас особо и не разгонишся, а на 1-2 передаче все равно какая резина :)
29/07/2008
отзыв оставил Александр
Купил машину с этой резиной, сразу подумал что не может же так резина гудеть, даже грешил на подшипники в ступице. Загнал машину в сервис, мне ее всю перетрясли и никаких проблем в подшипниках не выявили. Это просто ужас, после 100 уже приходится прибавить громкость музыки. На мокром держит неплохо, да и в грязи карабкается, но сила шума убивает. Беру себе новую, а эту на полку до худших времен.
28/07/2008
отзыв оставил Сергей
Купил 2 колеса вместо Fulda Carat Attiro на котором вылезла гуля. На сухом асфальте ведет себя послушно и прогнозируемо.Отлично цепляется в поворотах и при интенсивном разгоне. Торможение тоже хорошее. На мокром асфальте держится просто отлично. Высокая устойчивость к аквапланированию. Но ее шумность!! Даже моя зимняя резина Gislaved Nord Frost 5 (без шипов) и та оказалась тише! По износостойкости средняя.
14/07/2008
отзыв оставил Дмитрий
30/06/2008
отзыв оставил Серж
Поддержу мнение человека о страшном шуме, которая издает эта резина! У меня фокус. Откатал на Гидрагрипе (Франция) 2 года. Как в страшном сне.., на скорости свыше 70 все начинается, при 120-130 км/ч говорить в салоне тяжело... мафына идет как дизельный паровоз! Отметить сцепные сво-ва тоже не возьмусь, ничего особенно, цена дорогая!.. Недавно сменил на Нокиан ай3, езда стала сказкой!.. Зимняя резина у меня тож Гудеар, ничего плохого о ней сказать не могу.. Сугубо мое мнение..
03/06/2008
отзыв оставил Osip
Проехал больше 20000 и разочарован своим выбором.(made Франция)Но для начала о хорошем.

На сухом асвальте.... машина великолепно держит дорогу(как писалось ниже)всё равно,что по рельсам.Один раз думал перевернусь...но машина ни в занос,ни с курса не збилась.Тормозит великолепно-становитса как вкопаная.

На мокром асвальте...тоже порадовала.Хоть с торможением стало хуже,но не боишся,что тебя понесёт или не успееш остановитса.

Лужи...ожидал намного лучшего.При въезде в лужи не глубокие машина проходит даже не чуствуя их,но если лужа хотя бы глубиной до диска...сильное сопротивление.Короче опасно влетать в глубокие лужи.Но правда машину не бросает и управляемости не теряеш.

Грязь...ездил в село после выпадания обильного дождя.(село настоящее с отсуцтвием каких либо дорог)резина удивила...греблась,что дурная...даже зад почти не бросало.Но на горку во двор так и не выехал как ни старался...

Износ....очень даже ничего...около 23000 прошла и особо ничего не изменилось.Так что тут притэнзий нет.

А теперь самое главное-ШУМ.Ниже писали,что по уровню с Кама...но могу сказать,что хуже.
Все те +,что набрала резина выше перекрыл один - ...шум.Она просто ужасно шумная...шум начинаетса от 80 км/час...и начинает наростать ровным гулом...после 130 нада разговаривать на повышеных тонах.150 и ты уже плохо слышиш пасажиров...(только давай те водители мэрсов(и прочих мега обешумленых) не будете писать,что она не шумная...)у меня есть с чем сравнить...поэтому и высказываю своё мнение.Правда на 180 уже не такой грохот...видать звук ззади остаётса.Самое ужасное это выезд на асвальт с мелким гравием(Варшавка)...можна забыть,что вообще можна в машине говорить или скидовать скорость до черепешьей.

P.S.Если у Вас автомобиль с плохой звукоизоляцией не рекомендую покупать.А если у Вас дорогой...то тем более-есть много чего лучше.
15/05/2008
отзыв оставил Евгений Игоревич
Проехал около 40000 км.
Впечатление не очень
Думал хватит ее на 60000 км, но нет. Уже стерлась и пропускает по микропорам.
Дорогу держит плохо.
По мокрому асфальту держит хорошо только новая (до 15000 км пробега). Потом все ее хваленіе качества исчезают.
11/04/2008
отзыв оставил daaf
Проехал около 90 т, более чем доволен! Авто Деу Нюра. Достоинство только одно, при рзком изменнении состояния дорожного покрытия (с мокрого на сухой и обратно) авто не теряет способности управляться! Томожение на мокром покрытии (если кто-то испугался и остановился на моргающий зелёный перед тобой) можно сравнить с выбросом якоря!По поводу отзыва, что авто занесло вповороте, на сухой дороге, могу посоветовать, на всякий случай, проверить износ амориков, возможно они уже умерли.Всё что написал относится к колёсам сделаным в Бундесе!
08/04/2008
отзыв оставил Павел
Резина прошла 38000км. Когда ставил, то был сильный дисбаланс. Так как ставил после зимней резины, то не обратил внимание на ее шумность. Но сразу начал обращать внимание на гул в подшипнике и в раздатке полного привода. Как потом оказалось(при замене на другую резину) это был гул от колес. Исчез и гул подшипника и гул раздатки. Только после замены обратил внимание, что весь шум пропал. И еще один момент: на резине был неравномерный износ - по дной стороне волнами. Гудеар был сделан в Великобритании. То ли партия была плохая, то ли вся она такая - г........... Больше никогда тне куплю.
01/04/2008
отзыв оставил Андрей
Поставил летние Goodyear HydraGrip(Made in Germany) после зимних Continental.Поехал проходить поворот как обычно(на сухом асфальте) и ушел в страшный занос.Чуть не въехал во встречку,сделал вывод-поворачивать не быстрее 25км/ч.Но даже на этой скорости чувствуется неприятный крен и уводит зад машины.Мне объяснили-шина "для дождя",по сухому "плывет".
То,что шумновата-можно простить,но заносов на сухой дороге не ожидал.Хотя,может,этот недостаток относится только к тому Goodyear,кот.выпущен в Германии.
21/03/2008
отзыв оставил Дмитрий
Жестковатые ...но дорогу держат отлично ...но очень чувствительные к наклону дороги ...куда наклон дороги - туда и машину тянет ....тормозной путь отличен - на 2112 !!! Рабочая температура шин от +5 !
12/03/2008
отзыв оставил onyx
Чуть жестковата, но мне даже понравилось. Тормозит чётко, на поворотах держит на все 100%. Шума нет. Одним словом шины на высоте.
09/03/2008
отзыв оставил Ст
катал 2 сезона.
слегка шумновата, за то дорошу держит отлично
жесткость боковины - то что доктор прописал: и не мягкая и не чрезмерно жесткая. позволяет держать высокую скорость по трассе (не плавает. было с чем сравнить: на той же подвеске в тот же период времени (т.е при том жесостоянии подвески) прокатился на нокиан хакка Н, на указанном нокиан предел скорости на той же самой трассе при условии комфортного поведения машины (плавания по дороге) ниже на 15-20 км/ч)). способна лазить по грунту, что лично для меня огромный плюс (часто на дачу с весны до поздней осени катаю). поведение машины стабильное, по колее практически не водит. минус один - слегка шумновата - примерно как кама 217 (ну, чуток потише), а в остальном - резина класс! на 2 года 35000 износил 2-3 мм протектора, притом,что особо резину не жалел (в целом катаюсь спокойно, но порой под настроение делаю и кавалеристкие заезды с резкими разгонами и торможениями)
19/02/2008
отзыв оставил Вячеслав
Из минусов жестковата,остальное на высоте!!!
15/11/2007
отзыв оставил Yura
Немного жестковата ,после того как переобулся то такое впечатление что по рельсам едешь ,дорогу держит хорошо.С балансировкой так и не удалось полностью в ноль попасть ,резина сама по себе тяжеловата. Прошла много ям осталась без грыж . Стартонуть с визгом тоже не очень получается уж оч хорошо за асфальт цепляется. За два сезона не очень сносилась .
Передержал с переходом на зимнюю ,довелось проехатсяпо снегу и льду . Она оказалась лучше той во что я переобулся КАМА107 для зымы.и показала тем что всесезонка на зиму ваще не резина. Так что все познается в сравнении ,теперь ищу зимнюю резину
06/09/2007
отзыв оставил Юрий
Отлично ведет себя на мокрой дороге. Весьма достойно - на сухой.
Если сравнение с зимней резиной корректно, то HydraGrip довольно жесткая. Правда и рулится машина на ней намного веселей (запаздывания минимальные) Шум - если открыть окно, то слышно пошлепывание, но оно не непрягает.

Из отрицательных моментов - за 30тыс. км. от протектора ничего не осталось, причем равномерно на всех 4 колесах. Корд целый, колеса не поведены, шишек нет.
Еще, как всесезонка абсолютно не годится. Будучи в коммандировке попал на небольшие заморозки со снегом. Ужас. Машина не управляема. ABS срабатывает даже при минимальном торможении. Еле доехал. Совет - переобувайтесь своевременно.
22/08/2007
отзыв оставил Алексей
Авто Audi 80 185.65.R14
Первый комплект был куплен в прошлом году
За сезон я проезжаю не больше 30тик
К концу прошлого года передние колёса пришли в полную негодность потеряли геометрию и их повело, но мне почему-то казалось, что во всём виноват неудачный комплект «производитель, если я правильно помню Франция»
Весной этого года было куплено ещё 2 колеса производства Германия в замен передним задние немного лучше сохранились поэтому их не стал менять
И вот где-то недели 2 назад «не проехав даже сезона» появилось сильное биение в руль при торможении я сперва поехал на СТО там всё посмотрели и сказали, что с подвеской всё гуд надо ехать на балансировку
Поехал я на балансировку там выясняется, что переднее правое колесо стало яйцо образным
Посмотрев заднее оно оказалось чуть в лучшем состоянии поставили его на перёд а переднее назад и теперь биение исчезло, но всё равно сезон уже докатаю, а наследующий год пока не знаю что выбрать но это на 99.9% будет не Goodyear HydraGrip
Перед HG у меня был E3A 2 полных комплекта
1 комплекта хватало на 2 сезона
И некогда не было таких проблем с балансировкой
23/07/2007
отзыв оставил Вася
купил 2 дня назад. Уже отъездил на ней 1500 км. Ребята, берите! Дорогу держит отлично. Даже не думал, что будет такая разительная разница между hydragripом и моими предыдущими родными firehawk. Тормозит очень четко, даже нет намека на ABS.
27/04/2007
отзыв оставил Валера
Поставил себе месяц назад. Балансировка, конечно, могла быть получше, резина не дешевка все-таки. Но, резиной доволен. До этого стояла родная HANKKOK, она просто не попадает против Гудиера. По асфальту при экстренном торможении включался АБС. А на этой хоть бы шо. Аквапланирования нет. Посмотрим, сколько она пройдет.
17/04/2007
отзыв оставил Dimas
откатал одни покрышки - взял опять такие же. от добра добро не ищут :) как в городе, так и на трассе очень доволен, как себя зарекомендовали. Переобувался на Глыбочицкой - ребята молодцы. большое спасибо за работу!
06/04/2007
отзыв оставил Юрий
Езжу второй год. Дорогу держит СУПЕРОВО... при вхождении в поворот скорость можно не сбрасывать, машину не понесет... главное чтоб пасажиры были пристегнуты ато через двери повываливаються :) ... Пробуксовку дать не получаеться (так-сказать форсануть)... резина как-будто приклеивается к асфальту, хотя Barum на таких оборотах слегка дымел... После года езды протектор почти не износился...
15/12/2006
отзыв оставил Андрей
15" 195R65.
Испытал по полной программе на трассе Одесса-Рени в начале октября. Туда шел с легким моросящим дождиком, на отдельных участках давал гари до 160 км/ч. Обратно шел по сухой трассе, играючи вставлял все что движется. На отдельных участках при обгоне стрелка приближалась к отметке 210 (т.е. реально где-то 190-205).
У меня Омега-А 2.4л. До этого стояла Росава БЦ-1 14"
205R70.
Немного жалею что не взял ширину 205, т.к. на скорости приходилось напрягаться из-за острого руля (проставки на стаканах+отсутствие обратной связи).
Резина супер, прилипает к дороге (БЦ-1 просто скакала, делая гигантские, но очень стремные прыжки по трассе).
04/07/2005
отзыв оставил Сергей
У меня 2 машины: Skoda Octavia, Volvo S40. На двух машинах стоит резина Goodyear Hydragrip, класные шины, дорогу держат супер, в дощ ведет себя великолепно. Покупайте на пожалеете.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.