(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Vector 5+
Goodyear Vector 5+ - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автошины Goodyear Vector 5+ - это превосходная производительность круглый год без перерывов! Модель предназначена для шоссейно-уличного режима эксплуатации. Стильный протектор Гудеар Вектор 5+ – это направленная дорожка протектора с двумя симметричными относительно центральной оси сторонами, а также большое количество водоэвакуационных каналов (основное количество – в плечевой зоне). Благодаря направленному протектору, шина отлично справляется с дождевыми лужами и влагой, восполняя пробелы безопасности при езде в плохую погоду. Развитые снегоуборочные свойства протектора позволяют быстрее вытеснять слякотное месиво из-под колёс, оберегая их от проскальзывания в шуге, покрытии, наиболее частом для зимних городских дорог. Созданная по технологиям SmartTRED рабочая панель шины создаёт оптимальный контакт с поверхностью, сохраняя тягу и управляемость в том числе на мокром асфальте. Общие очертания профиля и продуманное расположение рёбер дарит автомобилю отличную манёвренность. Пронизывающая протектор Goodyear Vector 5+ сетка прорезей, помимо эффективного сцепления, обеспечивает поддержку мягкости хода и отвечает за поглощение возникающих шумов. Карбоновый полимер в составе резины повышает прочностные характеристики шины, не снижая комфорта. Сдвоенный стальной каркас, овитый двумя сверхпрочными слоями нейлона, повышает чёткость ответа на резкие рулевые команды.
Размеры шин модели
Goodyear Vector 5+
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Vector 5+
01/07/2012
отзыв оставил )(
На AVEO 205/50 R15 В любую погоду Goodyear Vector 5
08/09/2008
отзыв оставил Bogdahn
приобрел авто с уже установленными всесезонками.
решил раз уж стоят, то откатать на них а потом уже покупать раздельные. вот катаюсь уже более 10 тысяч км - впечатления ооочень хорошие. единственный минус - шум. шумят приблизительно так как шумит зимняя резина если ее поставиьт летом (не заменить вовремя весной). а все остальное, в плане ходовых характеристик - супер!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.