(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Wrangler AT/S
Goodyear Wrangler AT/S - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Goodyear Wrangler AT/S – залог бесперебойной динамики внедорожника за пределами нормальных дорог. Шины Гудиер Вранглер АТ/С сочетают в себе всесезонную тягу и долговечность, помноженную на высочайший уровень первостепенных рабочих характеристик. Автомобиль в этих шинах будет стабильно двигаться в течение всех четырёх сезонов. Все размерности шин Goodyear Wrangler AT/S сертифицированы для использования в зимних условиях, о чём вещает специальный значок с изображением трёхпиковой вершины. Адаптация, как к дождям, так и слякоти, и снежным условиям модели Wrangler AT/S обеспечивает уникальный спланированный дизайн, адаптированный под потребности внедорожников. Ассиметричная компоновка протектора Wrangler AT/S несёт на себе важнейшие функции по обеспечению максимальной безопасности в сложных условиях. Его боковые щелевидные канавки повышенной плотности дарят стабильный захват и очень плотный контакт с мокрой дорогой и заснеженным полотном. Задействую двойную составную технологию, шины Goodyear Wrangler AT/S гарантируют сбалансированную работу в течение всего года активной эксплуатации. Тишина движения и мягкость хода задаются оптимизированным контуром профиля.
Размеры шин модели
Goodyear Wrangler AT/S
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear Wrangler AT/S R16
205/80 R16  S 110 4 121 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Goodyear Wrangler AT/S
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.