(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Wrangler ST
Goodyear Wrangler ST - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Всепогодные покрышки данной серии отличаются рядом преимуществ, которые и делают эту резину отличной комплектацией мощных внедорожников, кроссоверов или пикапов.

Одним их технологических новшеств, заложенных в конструкцию стал инновационный комплекс SilentArmor, само название которого подразумевает поддержку комфорта при любых обстоятельствах, даже когда движение транспорта приходится на «убитый» рельеф бездорожья. В качестве дополнения к данному механизму специалистами был найден оптимальный вариант размещения блочных элементов, грамотная расстановка которых позволяет наслаждаться тихой поездкой, какую бы скорость Вы не развивали.

Сам протектор изготовлен из двух слоев: первый слой создан из запатентованного материала DuPont, второй – из кевлара, благодаря чему рабочая площадка шины Goodyear Wrangler ST более стойка к трению, а конструкции изделия не страшны повышенные нагрузки.

Боковины покрышки сделаны в соответствии с технологией Durawall – и это несомненное их преимущество, результатом которого становится хорошая защищенность резины, как к «ранениям» в виде порезов, так и к ударам.

Шахматное построение плечевых выемок позволяет протектору шины Goodyear Wrangler ST эффективнее работать в грязевых условиях, на дорогах с очень плохим состоянием покрытия. В то же время на более нормальных полотнах можно ощутить силу дополнительных граней, идущих в разных направлениях.

Технологическая «начинка» разработки сделала из шин Goodyear Wrangler ST надёжный и долгоиграющий продукт. Ради этого же эффекта материал покрышки было решено изготавливать с повышенным содержанием высококачественным компонентов.

Размеры шин модели
Goodyear Wrangler ST
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear Wrangler ST R16
225/75 R16  H 104 2 592 грн.Купить


Отзывы об шинах
Goodyear Wrangler ST
30/09/2008
отзыв оставил YCSud
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.