(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Boto Esparta A/T
Boto Esparta A/T - Летние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Boto Esparta A/T

Автошину Boto Esparta A/T, что представлена на фото, произвела на свет компания SHANDONG WANDA BOTO TYRE CO. Производитель известен в Украине гораздо слабее, нежели у себя на родине, т.е. в КНР. Представленная разработка — это не только возможность выгодно и малозатратно проинвестировать в свою безопасность на дороге, но и обрести уверенность на дорогах обоего типа (как в асфальтовых «джунглях» улиц и на трассе, так и на просёлочных и даже лесных тропах).

Автошина Бото Эспарта A/T отличается такими моментами, как:

Симметричный рисунок, адаптированный под специфику использования внедорожника; Большое число глубоких полостей и рисунок, нацеленный на оперативный дренаж грязи/воды; Стабильное пятно касания и анти-демормационный механизм; Возможность езды без лишней тряски и гула (актуально для битых дорог); Маркировка All-Terrain; Одно из лучших сочетаний «цена-качество»; Дренажные функции протектора

Чтобы протектор с большей эффективностью и легко выполнял своё предназначение по стабилизации ездовых параметров на самых мокрых дорогах его наружность инженеры компании дополнительно «разукрасили» при помощи специальных широких глубоких канавок, идущих в заданном направлении. Эта схема максимально эффектно доказала свою продуктивность, когда использовалась для более ранних творений бренда. Теперь и шина Boto Esparta A/T вобрала в себя данный технологический опыт, став более «непотопляемой» и защищенной от гидропланирования.

Контактное пятно покрышки

Для авторезины модели Boto Esparta A/T, как и для ряда прочих изделий бренда, была использована компьютерная программа-система протекторного моделирования. В ходе такого инновационного метода построения контактных блоков и резиновых дорожек, соприкасающихся с дорогой, была найдена идеальная схема, давшая покрышке Бото Эспарта A/T существенное 8% преимущество по части торможения на сухой дороге. Весомые изменения в лучшую сторону, связанные с внедрением инновационной технологии «выкройки» наружного дизайна шины, наблюдаются и по части сцепных сил — на мокрых поверхностях.

Качества «материальной базы»

Протекторный материал автомобильной шины Boto Esparta A/T создан из синтетических смол, натуральных каучуковых композиций, углерода особо мелкой фракции (сажи) и силиконового ингредиента. Кремниевые добавки в компаунде позволили привести показатель сопротивления качению модели Boto Esparta A/T к чрезвычайно низкому знаменателю. Согласно внутренним расчётам производящей эту резину компании, энергетическая выгода способна достигать 7-8%, что является по-настоящему знаковым результатом, говорящем об эффективности использованных веществ.

ТехнологияРезультат 1. Глубокие сообщающиеся желоба протектораБыстрый водоотводный эффект и вывод грязи 2. Стабилизированная плечевая зонаЛёгкое прохождение поворотов и удобное маневрирование 3. Обширное покрытие надрезамиХорошая устойчивость и улучшенное сцепление
Размеры шин модели
Boto Esparta A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Boto Esparta A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.