(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Petlas PT535 Imperium
Petlas PT535 Imperium - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Petlas PT535 Imperium

Автошины турецкой компании, Petlas PT535 Imperium — это выгодные характеристики за разумную цену, так как модель соединила в себе достойное высшего разряда качество и более чем приемлемую цену! Особо отметим, что в этих шинах автомобиль может ездить круглый год без переустановки «обуви» на сезонную. Материал и особенности дизайна позволяют практически забыть о необходимости сезонного посещения шиномонтажа по данному поводу.

Все преимущества в одной шине

Автомобильная всесезонная резина Petlas PT535 Imperium — это:

Возможность агрессивной эксплуатации без потери надёжности движения, даже на лёгком снегу; Быстрые отклики на торможение, набор скорости и повороты; Большая плотность размещения и широкая контактная поверхность сцепных блоков; Полноценная защита от аквапланирования и планирования на снежной слякоти (шуге) благодаря активным совмещенным и скооперированным желобам; Сбалансированная резиновая смесь, наделяющая шины долговечностью и устойчивостью к любым негативным воздействиям, включая риски локального перегрева и замерзания; Возможность развития спортивных показателей в скоростном режиме без ощутимой утраты мягкости хода. Год Организатор / тип теста Размер Место 2015 Market Overview - Braking Test 185/60 R15 29 из 54 Долговечность продукта

Шина Petlas PT535 Imperium стойко противостоит многим напастям вроде дорожных препятствий и трения о дорожное полотно асфальта благодаря эксклюзивному компаунду, иными словами — активной резиносмеси, в которой видное место занимает кремниевая кислота FST в сочетании с рядом упрочняющих ингредиентов высшего качества. Покрышка Петлас ПТ535 Империум полноценно защищена от химических и физических негативных факторов, оставаясь очень долговечной. Материал адаптирован как для лета, так и для умеренных зимних морозов.

Усиленная тяга с покрытием

В шинах представленной модели большое значение отдано тем элементам центра протектора, которые отвечают за предотвращение деформации пятна касания и усиление тяги. Сниженный риск деформации означает, что водителю можно не беспокоиться за сохранность отменного уровня сцепного усилия при различных, в т.ч. агрессивных манёврах. Хорошая тяга в свою очередь — это, как известно, залог мгновенных откликов резины на повороты руля и резкие изменения скорости.

Отличное сцепление на мокрой поверхности

Благодаря наличию сразу нескольких сквозных вырезов с большой шириной, покрышка серии Петлас ПТ535 Империум имеет крепкий и основательный контакт с твердой дорогой даже через толщу водных осадков. Канальцы протектора буквально «выгоняют» лишние осадки и грязь из зоны касания, не позволяют забиться более узким наклонным и поперечным разрезам, которые также призваны обеспечивать высокую тягу на различных по влажности видах дороги.

Размеры шин модели
Petlas PT535 Imperium
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Petlas PT535 Imperium
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.