(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Mabor Street Jet
Mabor Street Jet - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Mabor Street Jet

Разработка дочернего предприятия Continental AG, Mabor Street Jet — это летняя шина с протектором разнонаправленного типа. Модель впервые появилась на рынке в 2001 году и с тех пор занимает устойчивое место в своём среднем ценовом сегменте.

Преимущества

Конечно, главным отличием автомобильной шины Мабор Стрит Джет от многих более известных моделей является цена — стоимость изделия весьма подъёмна и потому ориентированы данные покрышки на самый широкий класс потребителей. Вместе с тем у продукта отмечается и ряд иных привлекательных граней, в частности это:

Улучшенное прохождение сухих и мокрых, а также покрытых лёгкой грязью и лужами дорог; Быстрое реагирование и уверенный предсказуемый ответ на повороты руля; Высочайший уровень сцепления, тяги с асфальтовыми и не только покрытиями; Устойчивость к динамическим нагрузкам и повышенному весу, нагруженному автомобилю; Развитый баланс эксплуатационных характеристик (динамика/комфорт); Оптимизированные показатели сопротивления качению, дающие определённую экономическую выгоду по части использования топлива. Протектор в общем

В целом дизайн шин представленной модели являет собой высокотехнологичную мысль инженерии — это очень практичная и удачная компоновка наружных и полостных деталей рисунка, обозначающая высокие эксплуатационные возможности шины в ходу. Над созданием данного протектора Mabor Street Jet трудились ведущие специалисты компании, привлекая своих коллег по цеху тест-отдела, чтобы в ходе тестирований возможности шин дорабатывались и улучшались.

Дренажные возможности

Для отвода осадков (что крайне важно в целях защиты от планирования на лужах) инженерами компании было предложено и после использовано эффективное средство в виде нескольких продольных секций. По этим полостям в ходе движения по обильно мокрому асфальту прокачивается лишняя вода, самоустраняясь из пятна касания. В результате это обеспечивает шине Mabor Street Jet кратчайшие тормозные пути, быстрое реагирование и уход от аквапланирования в дождливую погоду.

Сцепная зона

Область сцепления шины Мабор Стрит Джет максимально адаптирована к условиям асфальтовых-шоссейных дорог, что понятно по уровню компоновки и рисунку вырезов на блоках. Каждая насечка на протекторе в центре стабилизирует тягу с дорожным покрытием, позволяя меньше тревожиться за сохранность внятного и адекватного реагирования колёс на маневры, повороты руля.

ТехнологияЭффект 1. Функциональные ламелиКачественное сцепление 2. Обширные полости водоотводаЗащита от аквапланирования 3. Оптимизированный контур профиляРасширенная область контакта 4. Устойчивая резиносмесьДолговечность и выносливость изделия
Размеры шин модели
Mabor Street Jet
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Mabor Street Jet
12/11/2011
отзыв оставил Гость
Супер резина, не ожидал от неё такого, держит дорогу просто супер, тормозит как вкопаная. Море положительных эмоций.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.