(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Maxxis MA-SUW Presa Spike
Maxxis MA-SUW Presa Spike - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Maxxis MA-SUW Presa Spike с направленным шипуемым протектором подойдут для суровых снежных условий вождения в зимний сезон. Модель разработана тайваньским производителем по образцу лучших автошин подобного класса. Стабильное вхождение в поворот осуществляется при помощи специальных жестких элементов в плечевой области протектора, которая позволяет сберечь надёжный контроль над управлением. Имея широкую область касания, образованную в том числе за счёт скоса плечевых блоков, протектору свойственна плотная адгезия к поверхности и лучшее реагирование на тормозные/разгонные команды. Точность рулевого управление достигается благодаря оптимальному расположению блоков и повышенной жесткости всей конструкции. За повышение качества управляемости и сцепления с влажными поверхностями отвечают 3Д-ламели, выполняющие роль дополнительных кромочных элементов. Подпротекторная зона Максис МА-СУВ Преса Спайк оснащена усиленной при помощи металлических поясов конструкцией, которая имеет не только прочность, но и лёгкий вес, что даёт преимущества в энергоэффективности. Дизайн, спроектированный на звукопоглощение, делает покрышку Maxxis MA-SUW Presa Spike максимально тихой, что ярче всего ощущается при движении на скоростном шоссе.
Размеры шин модели
Maxxis MA-SUW Presa Spike
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Maxxis MA-SUW Presa Spike
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.