(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины GT Radial Maxmiler X
GT Radial Maxmiler X - Летние автошины для легкогрузового авто Автошины GT Maxmiler X предназначены для перевозки грузов. Конструкция модели на базе полиэфира и нейлоновых нитей позволяет шинам данной серии выдерживать большие нагрузки и отвечает за эффективное рассеивание тепла. Конструкция шины ГТ Максмилер Икс спроектирована для поддержания лучшего баланса между комфортом и управляемостью на различных видах асфальта. Для этого используется оптимизированный, богато оснащённый функциональными элементами протектор. Пронизывающая протектор сетка ламелей, помимо эффективного сцепления, обеспечивает поддержку плавности хода и отвечает за поглощение возникающих шумов. В основу шины GT Maxmiler X положена стойкая к деформации, обеспечивающая мягкость хода и низкий показатель сопротивления качению бесшовная конструкция на базе металлокорда. Полимер резиносмеси, снижающий стираемость рисунка, продлевает первозданный внешний вид протектора и обеспечивает долгую успешную эксплуатацию шины. Повышение динамических характеристик и оперативности откликов на торможение и разгон - задача стойких к деформации протекторных блоков, обеспечивающих стабильный уровень кромочно-сцепного усилия.
Размеры шин модели
GT Radial Maxmiler X
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
GT Radial Maxmiler X
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.