(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Matador MP 45 Hectorra
Matador MP 45 Hectorra - Летние автошины для легкового автомобиля Сверх высокоскоростная шина
HECTORRA - это новая генерация дорожных UHТ (сверх высокоскоростных) шин МАТАДОР. Торговая марка MATADOR так вступила в самый трудный сектор продажи ULTRA HIGH PERFORMANCE TYRES. Матадор расширил предложение шин HECTORRA в том числе и в новом исполнении с усиленной конструкцией EXTRA LOAD, которая подхватила современную тенденцию в комплектации шинами новых автомобилей, где в первую очередь ставится ударение на высокую безопасность езды. HECTORRA производится в категории скорости "W" (270 км/ч) и "Y" (300 км/ч).
Сверх высокоскоростная шина HECTORRA с асимметрической направленностью рисунка протектора спроектирована с целью удовлетворения требований самых взыскательных заказчиков, которые и при очень высоких скоростях езды требуют от шины очень высокого уровня безопасности движения на мокром и сухом покрытии дороги, прекрасную управляемость автомобиля, короткий тормозной путь на мокром и сухом покрытии при сохранении высокого уровня комфортабельности езды и отличного пробега шины.
Здоровую агрессивность и продолжительную жизненную силу шинам HECTORRA добавляет асимметрически направленная конфигурация рисунка протектора, преимущество которой заключаются в том, что более расчлененная часть рисунка протектора всегда ориентирована в направлении к центру автомобиля и, главное, обеспечивает высокую безопасность езды на мокром покрытии дороги. В направлении от центра автомобиля ориентирована менее расчлененная часть шины с упрочненной конфигурацией рисунка. Данное решение дает высокую управляемость автомобиля в боковом направлении на повороте и при обгоне на высоких скоростях.
Высоко эстетический взгляд шинам HECTORRA придает современный пластический облик надписи на боковине и новейший асимметрический тип рисунка протектора.

Применение шин MP 45 Hectorra
Шины HECTORRA предназначены для самого взыскательного потребителя, владельцев роскошных, скоростных автомобилей среднего класса.
С точки зрения эксплуатационных свойств, безопасности движения и комфортабельности шины HECTORRA полностью сопоставимы с самыми передовыми торговыми марками на рынке дорожных высокоскоростных шин SUPER ULTRA HIGH PERFORMANCE TYRES в исполнении 16, 17, 18 дюймов.

Назначение элементов рисунка протектора
Асимметрический тип рисунка протектора
- целенаправленно повышает ходимость шины
- внешняя плечевая зона, образованная большими стабильными блоками, подчеркивает ее главную позицию в надежном управлении автомобилем, в основном на поворотах на всех покрытиях
Внутренняя плечевая часть
- ее расчлененная конфигурация и сниженное заполнение увеличивают ходимость на мокрой дороге
Широкие прямые контурные канавки
- служат, как главный источник отвода воды в площади контакта, чем снижают до минимума риск возникновения аквапланирования на высоких скоростях
- способствуют направленной стабильности и прецизионному управлению автомобилем
- создают равномерные зоны давления в площади контакта, чем влияют на улучшение тормозной функции, тяговых свойств и общего срока эксплуатации.
Узкие поперечные канавки
- влияют на оптимальный контакт с опорной поверхностью, в том числе и на мокрой покрытии
- эффективно помогают предотвратить причины возникновения аквапланирования.
Массивный контурный пояс
- своим месторасположением около внешнего плечевого пояса способствует спортивной отдаче.
Пластины в плечевой части
- обеспечивают бесшумную и комфортную управляемость
Размеры шин модели
Matador MP 45 Hectorra
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Matador MP 45 Hectorra
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.