(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Primacy HP
Michelin Primacy HP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Michelin Primacy HP

Michelin Primacy HP — это популярная летняя легковая шина класса «комфорт». Производителем модели является крупнейший французский концерн Мишлен, чьи разработки регулярно удостаиваются лучших наград в сравнительных тестах, проводимых авторитетными комиссиями.

Преимущества модели

Последние две буквы в названии Michelin Primacy HP — это обозначение потенциала шины, свидетельство о высоком уровне её производительности. Как отмечают знатоки, покрышка отличается большей длительностью пробега, нежели её предшественница, и этот показатель достигает целых 25%. Именно таков результат грамотного подхода к моделированию конструкции и составления рецептуры более «живучего» материала.

Преимущества модификации Мишлен Примаси ХП отмечаются во всем, взять хотя бы длину тормозного пути, которая на 2 метра короче, чем у аналогичных шин той же категории. Стабилизировать торможение в данном случае удалось при помощи расширенной рабочей зоны, в которой задействуется каждый миллиметр активной поверхности. Более качественное рассеивание энергии в момент торможения ведёт к эффективности ручного сброса скорости.

Специалисты компании немало известны в автоспорте. Именно из него Michelin регулярно черпают вдохновение и берут идеи для своих легковых моделей серийного производства, устанавливаемых на простые машины, ездящие по дорогам общего пользования. Так, с презентацией шин Мишлен Примаси АШПи в очередной раз была доказана эффективность перенесения и адаптации спортивных технологий под нужды среднестатистического водителя.

Технологии

Асимметричный протектор серии Michelin Primacy HP идеально подстроен под скоростное вождение на летних дорогах любой влажности. Он вмещает в себя объёмные полости и надрезы для хорошего противостояния аквапланированию и утрате сцепления в дождливую погоду. Перечислим все его преимущества, а также особенности модели в целом:

Функциональное деление на сухую и мокрую стороны протектора — выгодный дизайнерский ход, улучшающий универсальность изделия; Силиконовые составляющие материала — вещь, способствующая продлению эксплуатационного ресурса, а также заставляющая покрышку катиться при меньших расходах топлива; Диагональные вырезы и стенки блоков — технология, адаптирующая протектор к повышенным скоростным нагрузкам и делающая его невоспримчимвым к деформации; Активное ламелирование — большое число граней на покрышке улучшает тяговой потенциал; Глубокие полости — качественная защита от аквапланирования.
Размеры шин модели
Michelin Primacy HP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin Primacy HP R16
205/55 R16  W 91 MO 2 385 грн.Купить

шины Michelin Primacy HP R17
205/50 R17  W 89 2 066 грн.1Купить
205/55 R17  V 95XL 2 646 грн.1Купить
225/45 R17  V 91 3 230 грн.Купить

шины Michelin Primacy HP R19
245/40 R19  Y 94 RunFlat,8 007 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Michelin Primacy HP
23/12/2014
отзыв оставил Ольга
Ребята Согласна со всеми резина супер! Что не говори Michelin это бренд а бренд это качество за которое несут ответственность!!!!!!
23/12/2014
отзыв оставил Олег
покупал 4 колеса,спасибо,резиной доволен,резина мягкая,отлично себя ведет на дороге и даже при дождливой погоде,мокрой дороге, все норм.
19/12/2014
отзыв оставил Эрвин
Давно хотел себе эту шину, ноконец-то купил, реально мягкая , не шумит, за счёт мягкости ходовка не сильно убивается. Четко и предсказуемо управляется и тормозится.Минусы -стирается очень быстро.
01/07/2014
отзыв оставил Виталя
По шуму-4
По износу-1
В управлении-5
За 1,5 года 70 000 - стерлись вовсе. Мягкая очень.
Грыж небыло
29/01/2014
отзыв оставил Sergey
Мягкие тихие дорогу держат отлично по дождю летать на них не надо не рекомендую
26/09/2013
отзыв оставил Гость
3 года эксплуатации! Резина как по мне, просто бомба! Стоит на октавии тур. Подвеска жесткая в машине но Мишка сглаживает на ура! По шуму и в дощ нормалёк! В общем к резине притензий нет! Рекомендую
15/07/2013
отзыв оставил Константин
Хорошее соотношение цена-качество. Единственный минус - боится ударов , а без них по нашим дорогам не проедешь. Эксплуатирую 4-ый год , в целом всем доволен.
01/09/2012
отзыв оставил Игорь
На автобаме М3 Венгрия , на Фольксваген пассат 3,2 полный привод в сильный дождь 180 км/час
по прямой , уверенное сцепление с дорогой при перестраивании на другую полосу и при торможении
( естественно в пределах разумного). Самое главное для жесткой подвески эта резина сглаживает
вибрацию на шашке коцке небольшиг неровностях...
03/08/2012
отзыв оставил Слава
У меня такая в стоке на Аккорде! Ребята, резина - супер! Держит дорогу великолепно, мягкая и НЕ шумная! Мишка - есть Мишка..!! Зачет
02/03/2011
отзыв оставил Сергей
Хочу добавить, что действительно мягкая, отлично тормозит на влаге и позволяет проходить мокрые повороты без намека на снос. но при попадании в слой воды в несколько сантиметров происходило аквапланирование на скоростях около 100-120 кмч
24/12/2008
отзыв оставил Виталий
До Миши стоял Бриджик ужасно шумная и жесткая резина, поставил Мишу первое впечатление, что сел в новое авто! Влетал в наши дорожные (не ровности) ни единой шишки, рекомендую всем!
31/10/2008
отзыв оставил Cyclonе
Совершенно случайно подвернулись задёшево эта резина в размерности 225/50R17. До этого стояла Continental ContiPremiumContact-2 в размерности 215/55R16. В принципе, континенталь устраивал всем, но была у меня идея-фикс поставить 17" колёса. Поставил. первые впечатления - отлично. Потом я попал в дождь. Ну что вам сказать, по сравнению с континенталем эта шина в воде - полное Г. Даже энергично тронуться с места уже проблема - постоянно срабатывает антипробуксовочная система чего на конти не случалось никогда. Всплывает она тоже раньше конти. АБС срабатывает даже при резком томожении. Единственное преимущество перед конти - повышенный ресурс. На сухом асфальте примерно одинаковы. В общем, на следующее лето мишка будет продана нахрен и опять куплен конти.
20/09/2008
отзыв оставил Дмитрий
немного шумновата, а так все характеристики на высоте...брать можно...
01/08/2008
отзыв оставил Андрей
Поменял говняные колеса DUNLOP 2050m 205 55 16 которые стояли штатно на и так достаточно шумной и жесткой тачке Honda Accord 8

до этого стояли такие же на мерсе 124 от чего мерс не месром стал :)

замешал Dunlop с доплатой на Michelin HP - супер стала другая машина - мягкая и комфортная - просто как надо

DUNLOP в отстой MICHELIN рулит

идеально тихо в салоне не стало но шум колес теперь идет приятным фоном а не основным шумом в салоне о котором только и думаешь

выбрасывайте штатное г-но

может для Японии такие колеса и подходят но не для России







18/06/2008
отзыв оставил Алексей Петрович
Купил новый автомобиль зимой с шинами Bridgestone Turanza ER300. Сразу переобулся в Nokian WR, что для нашей зимы довольно неплохо. Пришла весна, поставил обратно Bridgestone Turanza ER300 и сильно разочаровался: страшно дубовая, тотя ее хвалили в различных тестах. Помучившись месяц, я вдруг вспомнил, что 3 года назад у меня была Mazda, которая была обута в Michelin. Тогда решил все таки не гробить машину и свое здоровье, просмотрев различные варианты, остановил свой выбор на Michelin Primacy HP. Вдобавок еще взял не 205/55R16 (как это рекомендуют), а 215/55R16, что дало возможность улучшить комфорт и прекрасно вписаться во внещний вид. Переобувшись, разницу почуствовал моментально! Комфорт - прекрасный! Управляемость хоть в сухую погоду, хоть в дождь - на высоте! На спидометре 160, за бортом сильный дождь - полный контроль над автомобилем! Единственный недостаток - шлепают по асфальту довольно громко (тот Michelin что стоял на Mazda был гораздо тише).
13/04/2008
отзыв оставил aleks
WV PASSAT 1.8T 2002г.215/55 R16 После анализов информации в инете я понял,что когда основным требованием для шины является КОМФОРТ,то или Michelin Primacy HP или Goodyear Excellence.Не зная что выбрать я решил побаловать себя,и попробывать обе.Сначала я одел Goodyear.Вот что про неё пишут:

Безопасность. Трансформация веса во время резких маневров фиксируется и контролируется жесткими внешними блоками, благодаря чему достигается отличное сцепление в поворотах, управляемость, безопасная езда на высоких скоростях, безопасное экстренное торможение на сухой дороге.
Согласен-отлично стоит в поворотах.
Управляемость. Отличное сцепление во всех обсоятельствах благодаря новому поколению полимеров. Запатентованная технология максимизирует сцепление в продольном и поперечном направлениях на скользкой дороге, благодаря чему достигается устойчивость и управляемость автомобиля.
Согласен-оличная управляемость.
Комфорт. Центральные блоки под углом уменьшают влияние неровностей дороги, что минимизирует уровень внешнего шума и шума внутри салона.
Чистая правда-мелкие неровности дороги на малой скорости не чувствуются вообще!Поразило,что когда едешь по плитке стыки не слышны!!! Очень мягкая!
А теперь то,о чём я не нашел упоминания нигде.
1.Очень чувствительна к НАКЛОНУ дороги.Как только появляется наклон,руль плавно начинает тянуть в сторону.Я сразу думал у меня развал сбился и поехал проверил-всё в порядке.А потом понял что это особеннось резины.
2.Неровности,которые машина не чувствует,почему-то упруго дёргают руль,особенно на малой скорости!На три дня пришлось отказаться от манеры рулить одним пальчиком и держать руль обеими руками.Дискомфорт.
Спустя 3 дня я переобулся на Michelin Primacy HP.
И вот результат:
Как только выехал из шиномонтажа и проехал первый ж/д переезд понял что Goodyear однозначно мягче.Даже растроился.
Но как оказадось не стоило спешить с выводами.
1.САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ-хотя Goodyear Excellence очень тихая резина-Michelin Primacy HP ещё на порядок тише!
2.На руль не передаётся абсолютно ничего!И по грунтовке и по трассе рулю одним пальцем!Кайф!
3.Хотя Goodyear мягче,в Michelin всё более сбалансировано и доведено до идеального компромиса.
4.Не знаю как это сделано,по трассе машина теперь не едет,а бесшумно плавёт упруго покачиваясь!Доказательсво-ехали на дачу к друзьям,в салоне непривычный комфорт,через 10км жена удивлённо спросила"Тут что,асфальт заменили?"А ей 18 лет и права получила 5 месяцев назад!вот это настоящая победа Michelin:)!
ИТОГ:Если бы не было Michelin Primacy HP,то ездил бы на Goodyear Excellence.Но к счастью он есть.Поверьте,на сегодняшний день Michelin Primacy HP-эталон.
15/02/2008
отзыв оставил СашаВ
50 тыс намотал на летней и зимней GoodYear UltraGrip.
Не понавилось :
1. Шум.
2. Не держит дорогу нормально.
3. Вся в шишках и искривлена.
4. Твердая.

Поставил Мишелин эту за 130$ колесо(Испания), качество не сравнить. Машина едет 160 и не чувствует скорость, отлично держит дорогу, тихая комфортная.
Судя по отзывам от знакомых, торгующих резиной советуют или Мишелин, или Континенталь.
Сказали, если раз поставишь Мишелин, то на другую не перейдешь ( спорить не буду ).
Вобщем, доволен.
09/05/2007
отзыв оставил Leshiy
Ценю комфорт, а не переставки на 140кмч,
тихой все же ее не назову Постоянное ШШШШШШШШШШ
Но есть резина и хуже, а познается все в сравнении.
До этого ездил на бриджах, которые называют дубовыми
и шумными, так , что восхищаться от Мишленовского
бренда не стану.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.