(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toledo TL5000
Toledo TL5000 - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Toledo TL5000

Автошина для легкогрузовых перевозчиков Toledo TL5000 с успехом может использоваться на летних дорогах в городе или за ним. Разработка принадлежит китайским умельцам, которые за небольшую цену комбинировали приятные характеристики изделия под чертами единой конструкции, протектора и резиноматериала. Данную покрышку мы рекомендуем исключительно для её, «родного» летнего сезона, так как не все элементы и состав резино-компаунда хорошо приспособлены для снежных дорог. В числе выгод шины Толедо ТЛ5000 экономия не только за счет низкой цены комплекта — траты на топливо также будут весьма скромными.

Преимущества/особенностти

Для микроавтобусов и легкогрузовых авто, если цените достойное качество при низкой цене, лучше выбрать летнюю резину Toledo TL5000. Данный продукт китайского производителя отличается:

обеспечением безопасности на дороге; снижением уровня гидропланирования; надежностью использования; легкостью управления; инновационными методами разработки; минимумом шумовых эффектов. Качество исполнения

Летняя резина Toledo TL5000 создана из современной резиносмеси. Это позволяет значительно продлить срок ее использования по сравнению с аналогами других брендов. Здесь подобран ряд компонентов, которые также влияют на повышение уровня сцепляемости с дорожным покрытием, в том числе, мокрым. А это отражается на экономичности использования. Поэтому покрышки данной марки имеют множество положительных отзывов.

Экономность

При задействовании шин Toledo TL5000 снижается уровень расходов. Это становится доступным по 2 причинам. Стоимость самих покрышек — невысокая. Плюс их состав напрямую отражается на снижении расходов на топливо — его уходит значительно меньше за каждую прокрутку колеса, чем у аналогов. На экономность затрат на заправку также влияет продуманность рисунка протектора и параметры данной модели во всех типоразмерах.

Отличная проходимость

Высокий уровень проходимости авто, «обутого» в резину Толедо ТЛ5000, доступен благодаря не только качественному составу и уникальности формулы компаунда, но и удачности расположения всех элементов. Этому способствует усиление протектора за счет многоликих ламелей и блоков. Они позволяют резине Toledo TL5000 оставаться долговечной и всегда следовать заданному водителем курсу. При хорошей управляемости и высоких показателях сцепления, которые имеет данная модель, вы сможете проехать по любой, даже сложной деревенской дороге.

Модели-аналоги БрендМодель ToyoProxes CF2 NexenN-Blue HD Plus BridgestoneT001 TuranzaMichelinEnergy Saver+ MatadorMPS 330 Maxilla 2
Размеры шин модели
Toledo TL5000
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toledo TL5000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.