(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang NS-I
Nankang NS-I - Летние автошины для легкового автомобиля

Разработчик из Тайваня представил публике разработку, названную Nankang NS-I – это родоначальница известной модельной серии, за которой в свет была выведена новая модель, уже второго поколения, пользующаяся немалой популярностью среди водителей.

Шина характеризуется выражено направленным рисунком с обилием дренажных каналов, идущих как вдоль рабочей поверхности покрышки, так и по диагонали к её центральному основному ребру.

Блочный рисунок Nankang NS-I элементарно справляется с серьёзным потоком воды, таким образом, в следствие качественного дренажа практически исключен эффект гидропланирования, да и скольжение на влажном асфальте в шинах NS-I, если и протекает, то под полным контролем водителя, который в любую секунду может стабилизировать сцепление.

Блестящие тяговые показатели на сухих и мокрых покрытиях теплым весенне-летним периодом на дорогах общего пользования в городе или за его чертой относят шину Nankang NS-I к классу высококачественной, а главное – надёжной резины по несопоставимо низкой цене, ставшей возможной благодаря демократичной политике, ведомой тайваньской компанией.

Размеры шин модели
Nankang NS-I
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang NS-I
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.