(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Winda WH16
Winda WH16 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Winda WH16

Разработка китайского предприятия, одновременно с выпуском продукции Винда, выпускающего изделия марки Boto. Модель автошин Winda WH16 — это эконом-вариант для легкового авто на теплое время года. Своеобразный асимметричный дизайн выполнен с учётом современных водительских запросов и норм-стандартов, принятых в ЕС. Несмотря на позиционирование к классу «всесезонка» (по оф.данным) мы рекомендуем использовать Винда ВХ16 исключительно для лета, но никак не для пониженных температур и снега.

Особенности шины:

Высокая устойчивость к потере контроля над управлением; Способность «погашать» симптоматику аквапланирования; Расширенная контактная область, дающая превосходный уровень тяги; Стойкая прочная и долговечная конструкция-каркас; Малый запрос горючего при эксплуатации; Отличная термо-устойчивость и тяговые силы протекторного материала; Малошумность; Исключительная управляемость

Использующиеся расширения там, где у шины Winda WH16 находятся боковые элементы протектора — одно из многих средств наружной конструкции, которое противостоит утрате должного контроля над реакциями колёс. Оно позволяет развивать безупречную управляемость и стабильное исполнение рулевых откликов. Чёткие продольные линии рисунка этой конфигурации позволят ощущать не только безусловную надёжность в летний сезон на легковом автомобиле, но и комфорт.

Гидро-защита против планирования

На размытой дождем или лёгкой грязью дороге всегда есть риск гидропланирования — он наступает при достижении некоторого скоростного порога в результате потери протектором необходимого сцепного контакта с поверхностью. Наружность модели Winda WH16 в частности её полостная система, каналы, находящиеся в углублениях между рёбрами, позволяют избегать «симптоматики» описанного эффекта. Здесь свои функции раскрывают канавки и продольные желоба, дающие водителю возможность не столь сильно переживать за въезд в лужу на значительной скорости.

Прочность и долговечность навсегда

Высокую характеристику долговечности покрышке Winda WH16 гарантирует её внутренняя многослойная система, где существенное место отдано конструкциям из металла и синтетическим амортизационным прокладкам. Каркас, овитый такими слоями, придаёт изделию весомые преимущества касательно лёгкости качения, а также регулирует тишину и плавность хода, делая шину Винда ВХ16 комфортной в эксплуатации. Ингредиентный состав протектора в то же время придаёт рабочей поверхности модели серьёзное противодействие попыткам износа.

Шины-аналоги Модель Модель Starmaxx ST330 ToleroMastersteel Pro SportPrestivo PV-HP1Prestivo PV-S1Mastersteel Super SportToledo TL1000Winda WP15
Размеры шин модели
Winda WH16
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Winda WH16
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.