(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Winda WL15
Winda WL15 - Всесезонные автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Winda WL15

Автопокрышки Винда ВЛ15 производятся китайской компанией, что специализируется на изготовлении легковой, внедорожной и коммерческой (легкогрузовой) резины различных классов. Модель, представленная на этой странице, имеет ряд привлекательных особенностей.

Среди важнейших эксплуатационных качеств представленной здесь модели Winda WL15 выделим следующие:

Высокая устойчивость к потере контроля над управлением; Способность «погашать» симптоматику аквапланирования; Расширенная контактная область, дающая превосходный уровень тяги; Стойкая прочная и долговечная конструкция-каркас; Малый запрос горючего при эксплуатации; Отличная термо-устойчивость и тяговые силы протекторного материала; Малошумность, очень хорошие показатели комфортности как для модели подобного класса и сегмента; Оптимальное сочетание характеристик за более чем разумные деньги; Технологии протектора

У этой серии автопокрышек очень удачно реализован механизм эвакуации воды из протекторных щелей. Жидкость и грязь не засоряют пятно контакта Winda WL15, оперативно вытесняясь вдоль глубоких полостных вырезов. Гарантированно надёжное тяговое усилие в дождь, и не только - хорошую сцепку можно ждать и на слегка увлажненном асфальте.

Секрет выносливости данного протектора к агрессивным скоростным режимам лежит в специфическом составе, полимернокремниевой композиции материала. Она не только придаёт поверхности исключительно хорошую прочность и снижает риск износа шин Винда ВЛ15, но также обеспечивает меньше топливного расхода.

Использованные кремний и гибридный полимер как синтетического, так и натурального происхождения позволяют наружной поверхности шин Winda WL15 быть более приспособленной к качению по асфальту с крупным зерном. Высокая износоустойчивость была отмечена в рамках допремьерных тестирований покрышки.

Для снижения вибро-акустических эффектов была внедрена проверенная уже далеко не на одной шине технология, подавляющая лишние вибрации и ответственная за мягкое распределение нагрузки при качении. Оптимальная черта контура (профиля) также положительно влияет на снижение вибро-эффектов, лучше распределяя нагрузку между отдельными областями контактного патча коммерческих шин Winda WL15.

Размеры шин модели
Winda WL15
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Winda WL15
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.