(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Winda WR01
Winda WR01 - Летние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Winda WR01

Автошина марки Винда ВР01 — это разработка, несомненно заслуживающая Вашего внимания, если Вы не брезгуете качеством, предлагаемом технологиями азиатского (вернее — китайского) происхождения. Модель разработана на базе современных качественных стандартов, её два центральных ребра и три глубоких желоба по окружности рисунка говорят о том, что в резиновых колёсах Winda WR01 легкогрузовое авто не станет пробуксовывать и будет иметь хорошую проходимость любых сложных дорожных условий теплого времени года.

Шина Winda WR01 позволяет:

Достичь уверенных реакций колёс на ключевые водительские команды; Стабилизировать и достичь сокращения тормозных дистанций; Урегулировать время разгона и управляемость; Практически забыть об аквапланировании; Обрести хорошую прочность, устойчивый к внешним воздействиям протектор и конструкцию; Видеть на колёсах своего авто действительно долговечную и при этом экономически выгодную резину; Резиноматериал шин

Покрышка с хорошей приспособленностью к условиям влажных дорог, какой и является модель Winda WR01 обязана иметь хорошую «компонентную» базу, иначе говоря — резина должна быть обильно снабжена силикой и прочим хим.ингредиентами для уверенной тяги с дорогой, находящейся во влажном состоянии. Компонентный состав автошины Винда ВР01 на 100% отвечает этому критерию и даёт возможность не беспокоиться за уверенность, силу сцепления.

Улучшение защиты от планирования

Один из объективных рисков, что связаны с движением в дождливо-слякотную погоду — это потеря тяговых сил и управляемости на асфальтовом покрытии. Идущие продольно желоба и ряд сопутствующих по своему назначению элементов наружности дают возможность как можно реже беспокоиться о необходимости резкого сброса скорости на лужах. Хочется заметить однако, что дренажных возможностей шин Winda WR01 не всегда хватает на эвакуацию размытой глины сельских дорог.

Снижение шумности

Как мы знаем, все покрышки проверяют на уровень вырабатываемого шума. А все водители желают обрести такую авторезину, которая будет максимально тихой в качении по дорогам. Конечно, по-настоящему бесшумных автошин еще не изобрели, но новые технологии в этом направлении открываются — это средства, способствующие уменьшению вибрационного эффекта, что образуется при скоростном трении автошин о дорожное покрытие. Для авторезины марки Winda WR01 характерно использование именно таких средств в наружном строении.

Размеры шин модели
Winda WR01
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Winda WR01
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.