(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Nokian Hakkapeliitta RSi
Nokian Hakkapeliitta RSi - Зимние автошины для легкового автомобиля Фрикционная шина Nokian Hakkapeliitta RSi мужественно выдерживает встречу с различными дорожными поверхностями и меняющимися погодными условиями. Шина разработана с учётом применения на автомобилях системы торможения ABS, антипробуксовочной системы и системы курсовой устойчивости.

Королева зимы

Секрет силы Nokian Hakkapeliitta RSi в её отличных свойствах. Шина сохраняет сцепление при торможении и разгоне на снегу, льду, в слякоть и на мокрой поверхности. Названные усилителями торможения зубчатые ламели формируют плотную сеть, которая увеличивает площадь сцепления шины с дорогой. Мощная центральная часть шины гарантирует сохранение сцепления при ускорении. Шина ведет себя предсказуемо в самых критических ситуациях, в некоторой мере даже корректирует ошибки, допущенные водителем.

Малошумная и привлекательная

Nokian Hakkapeliitta RSi обладает всеми лучшими чертами, присущими фрикционной шине. Шум, издаваемый шиной при движении, значительно ниже последних европейских норм. Не забыт и внешний вид шины, который отличается особой привлекательностью.

Экономичная езда и забота об экологии

Коэффициент сопротивления качениюNokian Hakkapeliitta RSi низкий, что позволяет экономить расходы на топливо и делает шину экономичной. Кроме того, Nokian Hakkapeliitta RSi износостойка и долго сохраняет свои свойства сцепления. При изготовлении шины использован новый состав резиновой смеси на рапсовом масле, что даёт шине великолепные свойства, а для окружающей среды нагрузка сводится к минимуму. 
Размеры шин модели
Nokian Hakkapeliitta RSi
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nokian Hakkapeliitta RSi R17
225/50 R17  R 98XL 3 979 грн.Купить


Отзывы об шинах
Nokian Hakkapeliitta RSi
26/04/2013
отзыв оставил Виктор
Отличные шины. Если бы их еще выпускали взял бы еще один комплект.\n


Шины установленны на Volkswagen Passat  1,9TD  2001-2006
03/12/2012
отзыв оставил Евгений
Согласен, резина бомбовская, прошлый сезон она у меня стояла на 9-ке, не мог нарадоваться, пока на трассе мне поперёк один придурок не стал... Этот сезон на 15-ке, катается отлично. Шиповка и рядом не стяла!\n


Шины установленны на ВАЗ-2115
17/10/2012
отзыв оставил Александр
Эту резину купил случайно, просто был хороший дисконт при покупке. Я не профи в шинах, но чисто субъективно резина понравилась, очень тихая, мягкая, достаточно эффективное и прогнозируемое торможение на льду и снегу, комфортна на сухом асфальте, износоустойчивость тоже в норме.
Я не знаю как на других шинах, но на этой есть индикатор износа, такие маленькие цифирки с цифрами сколько миллиметров протектора осталось, правда мне удалось их увидеть не с первого раза)).\n


Шины установленны на Toyota Avensis  2,0L  2003-2007
29/08/2012
отзыв оставил Константин
Как тут уже писали - на чистом льду - практически как на летней, но согласитесь, что голый лёд - явление не слишком частое, трогание с места с пробуксовкой тоже не очень, но вот когда дело доходит до 50 - 70 км/час по слякоти, снегу, каше - вот тут кайф, не сразу понимал почему все по дороге еле плетутся.... колёса достались с машиной, по началу думал поменять их на шиповку, откатав зиму желание пропалою Теперь только липучки...
Авто - Лачетти.\n


Шины установленны на Chevrolet Aveo  1,4L  2004-2007
20/04/2012
отзыв оставил Александр
Никогда не думал что придёться ездить на фрикционных шинах.Ведь как мне казалось лучше шипов ничего нет!Я ошибался.Мне достались с покупкой а/м .шинам уже 6 лет.а они просто великолепны.и когда сотруться ,затрудняюсь ответить.Лучшие шины на которых я когда либо ездил.Шипы в прошлом..покупать буду всегда только фрикционную нокию.в салоне тишина, мягкие. дорогу держат, не дубеют, просто то что надо нашей зимой, и без разницы малоснежной или снежной.у меня ABS и ESP +антибукс и я счастлив!По крайней мере без этих систем незнаю как ощущение будет)Рекомендую однозначно.сколько бы не стоили.\n


Шины установленны на Ford Focus 2  1,6L  2004-2007
23/10/2011
отзыв оставил Алекс
Супер !!!\n


Шины установленны на Hyundai Sonata  2,0L  1993-1995
04/05/2011
отзыв оставил Эльдар
Отличные городские шины! 4 зимы прошли на ура. путь свой начаи с отметки в 12 т.км. сейчас 130 т. км. Пара пробоев - мягкая боковина - расплата за комфорт в движении. Сейчас протектор еще держит 4 мм. Снег, рыхлый и укатанный - её стихия, правд со временем цепкость падает. А вот со льдом осторожнее! Накат резина эта не переносит,почти не тормозит на нем. В остальном только плюсы. По весеннему асфальту едет неплохо, но конечно чувствуется излишняя мягкость, а вот зимой на асфальте стоит как танк. 170 + колея ей пофигу. И балансируется легко. Ни разу не пожалел что купил их. \n


Шины установленны на VAZ 2110  1.5L  1996-2007
12/04/2011
отзыв оставил Сергей
Отличные шины. Лед, снег, слякоть- держать отлично!
\n


Шины установленны на Opel Astra H  1,4L  2004-2007
02/02/2011
отзыв оставил Петр
Предыдущие отзывы написаны дабы скинуть побыстрей резину\n


Шины установленны на Saab 9-3
17/01/2011
отзыв оставил mamaj
Для скользятины бесполезна. Дерьмо редкостное.\n


Шины установленны на Toyota Corolla  1,6L  2002-2007
15/03/2010
отзыв оставил борис
купил сегодня по 2600 за балон новые. до этого стояли sumitomo (липучки). всё устраивало, но жена получила права и для неё купил лучшее. теперь ездим как летом, даже лучше.\n


Шины установленны на Лада Калина
24/11/2008
отзыв оставил Игорь
Взял отцу в городок где не чистят снег на заднюю ведущую облегченную ось (БМВ компакт), но именно я встретил снег со льдом на ней - шикарно. Задняя ось срывается в юз НАМНОГО познее зимней бриджистоун... тяжело стало по льду крутится в буксе. Тормозит в пол ровно и что сильно понравилось - во время юза курсовая устойчивость высокая, хоть редуктор и без блокировки. Короче - зачет!
24/03/2008
отзыв оставил boriszz
Резина прекрасно держит дорогу покрытую водой/снегом/мокрым снегом/грязью. Лучшего пока не нашёл. Пробовал разгон-остановку на отполированном льду: почти не хуже шипованных! А когда на промёрзший асфальт пошёл дождь со снегом и появился шершавый лёд, держали так, как шипы не держут.
Недостатки: весной на нагретом солнышком асфальте шины становятся "пластилиновыми", управляемость "тупеет", быстро изнашиваются - нельзя затягивать с переходом на летние!
13/03/2008
отзыв оставил Николай
Признаюсь честно - не ожидал! После "ВС-4" и "БЛ-85" на задней оси наконец-то понял, что такое счастье. Ощущение щенячего восторга-хочется целовать колёса. Ловлю себя на мысли, что постоянно лезу в снег, чтобы раскатать дорогу для тех,кто лишен счастья обладания такими колёсами.
06/02/2008
отзыв оставил Niss
После штатного Гео900 - RSi - это песня, которую ты можешь петь так как тебе хочется!
1-й автор сетует на шумность, но штатный Гео900 громче и жёстче! До эт. на Пасате Б5 юзалась Нокиа Ку, впечатления такиеж. Сосед на бридж ВС50 нач плеваться с первого зимнего месяца, затем обулся в шипы, все их расстрелял, счас взял Q и RSi (Лач и Аут) - и доволен! Мне нравится RSi!
15/12/2007
отзыв оставил syncmaster
Вчера выпал снег наконец-то. ехал киллометров 300 до Кишинева, по дороге застала ЗИМА. Чем ближе к Ктишиневу тем больше метет и все больше снега на дорогах. Гнал по ровной трассе 110-120 (местами до 130 доходило). но в среднем где то 100-ю шел по всей трассе. Все стоят а я лечу. Встречные на пути машины ехали макс 40-60 кмч. я же гнал шо есть дури. Люди наверное думали шо КАМИКАДЗЕ за рулем сидит. потому что по такой дороге на такой скорости. единственно что мне непонравилось- машина без -ABS- и очень тыжело поймать тот момент чтоб колесо незаклинело при торожении. А в целом отлично. Сегодня нарыл самую большую кучу снега, зарылся полностью в нее с головой, пох все морские знаки- выгребла на ура. НИГДЕ НЕ СТОЯЛ чуть побуксует и вытякивает. На льду конечно на шипах я бы себя чувствовал увереннее. А в целом отличная резина - Я ДОВОЛЕН !!!!!!
13/12/2007
отзыв оставил Gosha
Купил на служебную машину (пока только на передок 2а ската). Снега пока только на картинках видел. Сегодня выпало малёхо , дорвался шо пьяный до радио. Нарыл плащадку заснеженную , перерыл ее в доль и поперек. Впечатления-ОФИГЕЛ. Пускал машину в занос под 90градусов( сзади стоят 2-а лысяка летние) и рулем подкручивал и газ в пол- машину вытягивало из заноса, Я просто в шоке был!!!!
Мне долго неверилось что такое возможно и я пробовал и пробовал - литров 5 бензола спалил , пока не перерыл весь снег и не успокоился. По асфальту едиш и ламели ( прорези ) как-будто когти впиваются в асфальт. Торможение тоже нормальное - главное чтоб непустить колесо в скольз(незаклинило-неостановилось) иначе резина теряет свои способности сцепки.Прорезям(ламелям) незачто цеплятся и она тормозит как обычная любая резина. Хочу купить что то из шипов себе но незнаю что , в моем размере 1856515 тяжело найти хорошую вешь. Думаю Хакапелиту 5(шипованную) приобрести (идентична RSi-рисунок схож), но жаль моего размера нет :-(.Хотя и этой даволн но всетаки лучше шипов я считаю пока ничего непридумали. Шипы и хороршая резина и похх какая зима и какой лед. RSi + Шипы и море по колено!!!!!!
21/11/2007
отзыв оставил Аlex
Прекрасно держит дорогу на любом покрытии. На снегу вопросы - "А Ты здесь не сядеш?" вызывают улыбку, прет как танк!!!
19/11/2007
отзыв оставил Lafi
По шуму могу сравнить только с GOODYEAR PERFORMANCE тоже не шипованной - NOKIAN гораздо шумнее. Езжу быстро, так что шум напрягает. Хотя шумоизоляция отменная...
05/11/2007
отзыв оставил Николай
Ни какая шина не поможет на 150 км/ч на льду. Nokian Hakkapeliitta RSi - отличная шина для уравновешенных и уверенных в себе мужчин:-), ну и дам:-))! Которым нет необходимости кому-то и что-то доказывать.
15/10/2007
отзыв оставил Михаил
Резинка более чем достойная!!! Единственный минус - цена! Хотя за такую высококлассную резину и за безопасность, которую она дарит не жалко никаких денег! По поводу безопасности убедился сам, когда на мокрой дороге при температуре +3 на скорости около 150 км/ч и при расстоянии порядка 100 м успел затормозить перед непонятно откуда выскочившим камазом!!! Кроме того, доводилось поездить и в плюсовую температуру по заснеженому полю! Выгребалась, молодчинка, на "УРА!"!!!!
На ней съездил в Закарпатье и назад! Средняя скорость (по бортовому копьютеру - 112 км/ч, по спидометру 150-180 км/ч)!!
Всем советую, кто сможет и хочет выложить за безопасность
08/04/2007
отзыв оставил Влад
FFocusII 2.0; 195/65R15. Резиной очень доволен.
По сухому асфальту даже 200 бежит достойно
13/01/2007
отзыв оставил Иван
Mazda6 2.0; 205/55R16; 5000км.
Резина классная, но, боюсь, не для наших "зим"
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.