(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cooper Zeon RS3-A
Cooper Zeon RS3-A - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Cooper Zeon RS3-A от американской компании-разработчика отличаются долговечным протектором, оснащенным эффективными глубокими латеральными каналами и ламелями по технологии 3D Micro-Gauge™ Siping. Благодаря ассиметричному рисунку, разделенному по функциональным зонам, шина эффективно противостоит скольжению на влажном асфальте и продуктивно борется с излишком осадков в дождливую погоду. Внедрение измельчённого стекловолокна в составе резиновой смеси шины Купер Зеон РС3-А позволило добиться лучшей тяги, повысить стабильность тормозной дистанции и оптимизировать разгонные характеристики на скользких твердых поверхностях. За повышение качества управляемости и сцепления с влажными поверхностями отвечают 3Д-ламели Micro-Gauge, выполняющие роль дополнительных кромочных элементов. Профиль, оптимизированный по технологии последнего поколения, за счёт лучшей приспособляемости к различным покрытиям и дорожным неровностям гарантирует полное послушание руля и сохранения устойчивости на любом рельефе. Благодаря своей конструкции модели Cooper Zeon RS3-A не свойственно образование лишних шумов в салоне. Бесшовная внутренняя часть шины гармонично распределяет возникающую в процессе езды энергию и давление. Обеспечивая хорошую скоростную динамику автомобилю, модель вместе с тем считается весьма экономичной шиной, так как имеет низкую сопротивляемость качению. Способность быстрее и легче реагировать на тормоза и ускорение обеспечивается работой блочных граней, обладающих расширенной рабочей зоной.
Размеры шин модели
Cooper Zeon RS3-A
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper Zeon RS3-A
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.