(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Ultra Cross
ITP Ultra Cross - Всесезонные автошины Шины ITP Ultra Cross производятся для утилитарных ATV и SIDE BY SIDE вездеходов, выпускаются в размерностях с 8-слойной и 4-слойной конструкцией корда. Многие годы выпуская покрышки для квадроциклов, движущихся в шоссейных условиях, компания ITP приобрела бесценный опыт разработки. Плодом длительных лет исследований и моделирования стали шины ИТП Ультра Кросс, поначалу выходившие в размерах только на 15 дюймов. Инновационный продукт быстро обрел популярность среди многих владельцев современных UTV, будучи средством для уверенного и безопасного вождения по равнинным участкам и твердым дорожным покрытиям. Для шин ITP Ultra Cross характерна высокая устойчивость к износу, передовая рецептура резиносмеси, а также стильный аэродинамичный и функциональный дизайн. Протектор ITP Ultra Cross составлен большими широкими блоками, трудно поддающимися проколу и порезам благодаря высококачественной резиносмеси. Небольшое расстояние между шашками способствует повышению эстетических качеств шины, но, что еще ценнее – улучшению комфортабельности движения за счёт снижения шумового эффекта при качении. Протектор аэродинамичен и за счёт обтекаемости профиля имеет низкую сопротивляемость качению. В области крепления к ободу расположены специальные щитки-предохранители от повреждений. Выпускаются шины ITP Ultra Cross в размерных величинах 27x10R-15 (255/55/R15) и 30x10R-14. Кроме этого, ITP Ultra Cross на 30 дюймов также выходит в обновленном дизайне с ненаправленным строением протектора под названием R-Spec. Такая компоновка даёт усиленное сцепление на скорости с каменистыми и просто неровными покрытиями.
Размеры шин модели
ITP Ultra Cross
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
ITP Ultra Cross
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.