(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Michelin Pilot Sport A/S 3+
Michelin Pilot Sport A/S 3+ - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Премьера этих UHP шин для автомобилей наподобие BMW M3, Ford Mustang и Audi A5 прошла под громкую рекламную кампанию, связанную с возможностями высокопродуктивной авторезины под предлогом максимально конкурентоспособного образца ассортимента, противостоящего, например, таким изделиям, как ExtremeContact DW марки Continental.

Ряд преимуществ разработки французских шинников связан с использованием последними технологии Variable Contact Patch третьего поколения, что прежде задействовалась только в производстве автошин для гоночного спорта. Принцип этой технологии заключается не только в том, чтобы контролировать равномерность распределяемого давления на пятно касания, но и следить за температурой протекторного слоя при движении по снегу. Один только факт использования этого ноу-хау уже не позволяет голословно винить французскую компанию, что она создала очередные летние шины с зимними возможностями – это далеко не так, несмотря на объективное внешнее сходство Pilot Sport A/S 3+ с рядом сугубо летних моделей.

В составе материала новых шин также нашло применение масло подсолнечника, которое тут действует как присадка, регулирующая и повышающая уровень тяговых сил в морозное время года на снегу или льду. Разного рода скользкие накаты, к слову, шине будут помогать преодолевать многочисленные фигурные выемки, образующие немало острых кромок, дающих уверенный разгон и незамедлительный тормозной отклик. Если сравнивать с показателем Pilot Sport A/S 3, сила сцепления у версии A/S 3+ превосходит предшественницу сразу на 28% в условиях заснеженной трассы.

Размеры шин модели
Michelin Pilot Sport A/S 3+
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Pilot Sport A/S 3+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.