(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Minerva EmiZero 4S
Minerva EmiZero 4S - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Minerva EmiZero 4S

Хотите всесезонные шины за небольшие деньги? Обратите внимание на комплект резины под названием Minerva EmiZero 4S — в этом продукте слились именно те качества «межсезонных покрышек», которые вы наверняка ищете.

Шина Минерва ЭмиЗеро 4С обладает удивительно практичным дизайном, хорошо сочетает важнейшие эксплуатационные качества, обеспечивает надёжность и сохранность безопасности скоростного вождения. Бренд, которому принадлежит эта разработка, имеет азиатские корни.

Особенности использования

Не стоит воспринимать всесезонные шины как панацею от любых погодных катаклизмов, в частности от лютых морозов или испепеляющей жары и плавящегося асфальта. Это относится не только к такой бюджетной продукции, как покрышки Minerva EmiZero 4S, но и ко всему сегменту «мультипогодной» резины в целом. Следует понимать, что наиболее эффективно свойства таких моделей раскрываются при умеренном климате, т.е. когда и температура окружающей среды и количество/характер осадков под колёсами допускают использование автошин, комбинирующих как преимущества, так и отдельные недостатки сезонной «автообуви».

Специфика протектора

Модель Минерва ЭмиЗеро 4С обладает асимметричным, достаточно глубоким дизайном протектора. Схематически рисунок настроен на самопогашение лишних вибраций, шума, благодаря чему покрышку вполне можно считать тихой и комфортной в ходу — об этом говорят и внутренние исследования компании Minerva.

У шины можно выделить следующие стратегически важные области наружного строения:

Дугообразные полости, защищающие от потери управляемости и утраты сцепления в нужный момент; Большие широкие полостные каналы продольного сечения, ускоряющие и оптимизирующие откачку лишних осадков; Увеличенные блоки внешней асимметричной зоны протектора, которые улучшают тягу на мокрых дорогах и позволяют протектору иметь более эффективную работу в дождь; Умеренные шашки внутренней части, рассчитанные на повышение спортивности реакций в условиях сухой дороги; Расширенные плечевые части, защищающие шину от потери контролируемости в поворотах; Выемки на плечевой части, способствующие понижению звуковых колебаний в ходе езды.

Шинам Minerva EmiZero 4S придётся сталкиваться с любыми условиями дороги, в т.ч. с очень высокой влажностью, поэтому их протектор оснащен глубокими дуговыми вырезами, по которым успешно отводится талая вода, грязь, лёгкий снег.

Для осуществления быстрых спортивных реакций протектор наделен наклонными острыми гранями, стабилизирующими сцепной потенциал на влажных дорогах.

Популярные размерности РазмерДиаметриНиС 205/55R1694 H 205/55R1691 V 195/65R1595 H 185/65R1592 T 165/70R1379 T
Размеры шин модели
Minerva EmiZero 4S
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Minerva EmiZero 4S
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.