(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Mabor Sport Jet 3
Mabor Sport Jet 3 - Летние автошины для легкового автомобиля

Профиль и протекторная геометрия Mabor SPORT-JET 3 задаются главным образом строением плечевой зоны: будучи закрытой, она содействует более податливым, внятным и своевременным реакциям на повороты. Черты центральной зоны направленной ассиметричной компоновки SPORT-JET 3 отвечают за быстрое реагирование на смену колеи и дают шанс легко скорректировать езду. В чертах данного протектора имеется много от протекторов популярных моделей дорогих люксовых шин летней сезонности, а это значит, что продукт Mabor имеет хороший потенциал для развития высочайших тяговых свойств и безотказной управляемости на асфальтовых и мощенных дорожных полотнах.

Смоделированная на компьютере, шина SPORT-JET третьего поколения получила столь значимую для городских водителей (на кого она и рассчитывается) комфортность хода. Блоки покрышки спроектированы так, чтобы нивелировать неприятные звуковые эффекты, а амортизационная подкладка под протектором служит «пружиной», гарантирующей плавное движение без тряски.

Состав Mabor SPORT-JET 3 в химическом отношении — сложнейшая молекулярная структура, первостепенная задача которой состоит в обеспечении нужных прочностных характеристик при оптимальном уровне твердости материала. Исходя из этого, спортивная резина Mabor достаточно защищена от неприятностей в виде проколов и подобного механического урона.

Размеры шин модели
Mabor Sport Jet 3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Mabor Sport Jet 3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.