(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear Eagle Sport
Goodyear Eagle Sport - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Goodyear Eagle Sport

Модель Goodyear Eagle Sport отличается асимметричным строением, необходимым для поддержания большей уверенности вождения в любую погоду. За разработкой стоит колоссальный опыт инженеров Goodyear. Сама модель входит в популярнейшую линейку автошин Eagle, где уже находятся другие видные продукты, завоевавшие признание экспертов и покупателей.

Особенности и выгоды

Goodyear Eagle Sport — чрезвычайно развитые автомобильные шины. Говоря об этом, нужно привести в пример внутренние тесты компании Goodyear на предмет пробега, тяги и тормозных дистанций на мокрых поверхностях. Так, согласно данным профессиональных пилотов-драйверов, модель Гудиер Игл Спорт имеет на 29% больший ресурс, чем стандартные аналоговые шины, и на 4% большую эффективность выполнения тормозных команд по сравнению с ближайшими аналогами. По показателю сцепления на мокрой дороге покрышка Goodyear превосходит своих прямых конкуренток примерно на 7%.

Goodyear Eagle Sport выделяется среди других шин такими качествами, как:

Более лёгкая и контролируемая, прогнозируемая маневренность; Безупречная управляемость в поворотах на мокром покрытии; Чёткое аккуратное выполнение команд на разгон и торможение, независимо от влажности; Бережливое, энергосберегающее потребление топливных запасов; Высокие показатели износоустойчивости резиносмеси, а также деформационной стойкости конструкции; Плавный тихий комфортный ход, лишенный навязчивых акустических эффектов. Детали строения

Абсолютно все свои преимущества шина Гудиер Игл Спорт получила в результате изобретения уникального протектора и усовершенствований материала.

Так, жесткие блочные формирования плечевой части дизайна поспособствовали лучшей и более чёткой безопасной маневренности. Пятирёберный дизайн в свою очередь поспособствовал достижению меньшей выработки шумовых волн.

Увеличенное пространство под дренажные элементы дало шине Goodyear Eagle Sport преимущества по части борьбы с аквапланированием. Экспериментально доказано, что эта автомобильная резина уверенно прокачивает сквозь обширные полости продольного сечения большой литраж осадков. Это особенно пригодится в мокрую дождливую погоду.

Также у протектора Goodyear Eagle Sport большая зона касания с дорогой. Этим качеством объясняется отсутствие локального износа и более гармоничное распределение нагрузки на рабочую поверхность шины.

ТехнологияРезультат 1. Жесткие блоки плечаУлучшенная маневренность в поворотах 2. 5-рёберный дизайнОптимальное сочетание производительности при разной погоде 3. Кольцевые каналыДополнительная устойчивость на мокрых дорогах 4. Улучшенный материалРезина с большей термической устойчивостью и стойкостью к износу
Размеры шин модели
Goodyear Eagle Sport
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Eagle Sport
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.