(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Riken 701
Riken 701 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Riken 701

Автошины модели Riken 701 разработаны при участии инженеров широко известного концерна Мишлен. Бренд Riken входит в семейство Мишлен наравне с такими дочерними бюджетными марками, как, например, Taurus и Tigar.

Выгоды использования

Прежде всего стоит обратить внимание на относительно невысокую стоимость комлпекта авторезины Рикен 701. У модели высокий баланс цены и качества, за что она и высоко оценивается покупателями.

Покрышки Riken 701 известны такими своими качествами, как:

Активный дренаж воды, позволяющий избежать признаков аквапланирования; Высокая тяга, гарантирующая сохранность устойчивости и хорошей динамики в любую погоду; Быстрая адаптация к смене температуры, что пригодится в теплое межсезонье и не всегда предсказуемое лета; Низкое потребление топлива благодаря специфике резиносмеси и конструкции; Эффективное шумоподавление, отвечающее за достижение тихоходности.

Стоит заметить, что автомобильную шину Riken 701 не следут использовать в зимний сезон при отрицательных значениях температуры и на сильно грязном трудпроходимом офф-роуде, для которого этот протектор очень слабо приспособлен. Лучшая среда эксплуатации модели — привычные городские покрытия и шоссе.

Особенности шины

Автомобильные шины Рикен 701 для пассажирских легковых автомобилей имеют протектор «летнего» типа с 4-мя глубокими полостными каналами, на которые возлагается важнейшая функция очистки от воды и грязи. По показателю топливной эффективности рейтинг модели Рикен 701 равен C-E, за сцепление на мокрой поверхности модели имеет рейтинг C, внешний шум в зависимости от размерности равен 69-71 дБ.

Стойкий к деформации каркас и крепкие внешние рёбра модели Riken 701 обеспечивают полную курсовую устойчивость. Внутренняя конструкция боковины вмещает в себя элементы, поглощающие удар, таким образом, при наездах на препятствия эффективнее распределяется возникающая энергия.

Скорость разгонных и тормозных реакций регулируют центральные и боковые шашки — за счёт этих элементов автомобиль в шинах данной серии обретает отличную управляемость, движение стаёт четче, снижается риск сносов.

Мощные жесткие блоки плечевой зоны снабжены множеством трёхмерных ламелей, обеспечивающих стабильность при прохождении поворотов. Специально изготовленный по уникальной рецептуре компаунд автошины Riken 701 обладает полноценным сцеплением с дорожным покрытием в любую погоду, независимо от влажности пути.

Выходящие размеры ПараметрЗначение Ширина:205 - 255 мм Диаметр:15” - 19” Профиль:75 - 50 Индекс скорости:H-W
Размеры шин модели
Riken 701
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Riken 701 R19
255/50 R19  W 107XL 2 634 грн.Купить


Отзывы об шинах
Riken 701
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.