(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины BFGoodrich Touring T/A (H/V)
BFGoodrich Touring T/A (H/V) - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины BFGoodrich Touring T/A (H/V) создаются на базе технологических решений ETEC System, расширяющих область пятна касания протектора и g-Wedge™, комплекса, который отвечает за удержание стенок блоков протектора в изначальном состоянии. Модель обладает универсальным рисунком с направленной секцией. Отличает этот рисунок от версии модели BFGoodrich Touring T/A T-rated меньше количество центральных рёбер. В этой модификации их два, вместо одного стреловидного. Стабильность и надежность сцепления на высокой скорости обеспечивается за счет оптимизированного расположения и высокой жесткости протекторных блоков. Боковина покрышек оборудована специальной вставкой, которая не позволяет внешним воздействиям, например, вследствие удара о бордюр, нарушить целостность резинового слоя. Инновационный дизайн БФГудрич Туринг Т/А (Х/В) возносит управляемость на новую ступень, езда становится по-настоящему лёгкой, безопасной и приятной. Большое количество зигзагообразных ламелей снижает звуковой эффект и повышает сцепление с мокрой дорожной поверхностью. При езде в дождь, а также при качении по лужам от эффекта потери сцепления предохраняют водоэвакуационные полости протектора, образованные широким межблочным пространством. Не стоит также забывать и о длительном эксплуатационном сроке, который обеспечивается специальным составом резины, способным выдерживать интенсивную эксплуатацию на протяжении долгого времени.
Размеры шин модели
BFGoodrich Touring T/A (H/V)
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Touring T/A (H/V)
12/04/2008
отзыв оставил Александр
Шо могу сказать по этому поводу. За зиму резина ни разу не подвела, хотя приходилось ездить по дорогам с любым покрытием и в любую погоду (охоты, рыбалки). трассу держит хорошо и при 160, посухому и мокрому асфальту при любом (разумном) манёвре машина устойчива.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.